Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Совместимость в любовных отношениях, дружбе, браке: Овен и Рак

Опубликовано: 01.09.2018

видео Совместимость в любовных отношениях, дружбе, браке: Овен и Рак

ОВЕН+ЛЕВ - Совместимость -Астротиполог Дмитрий Шимко

Может ли существовать совместимость между двумя абсолютно разными знаками гороскопа, которые относятся к противоположным стихиям? На первый взгляд, может показаться, что данные знаки не могут пересекаться в своих интересах, идеях и жизни. Но забравшись поглубже и докопавшись до истины, оказалось, что у них очень много общего. Более того, они как бы дополняют друг друга. Если в одном знаке гороскопа отсутствует какая-нибудь черта, то во втором она точно есть и такой взаимообмен происходит на постоянном уровне. Если понимать и принимать эти способности дополнения друг друга, то можно создать довольно крепкий союз во всех сферах жизни.



Овен–Мужчина, Рак–Женщина

Мужчина-Овен по натуре лидер в отношениях с женщиной-Раком. В такой картине жизни оба себя чувствуют вполне комфортно. Женщина ощущает себя за каменной стеной и чрезмерно благодарна своему избраннику за это. Он же решителен, находчив и с каждым днём набирает всё больше уверенности в своих силах. Представительница слабого пола уступчива и оставляет право выбора за мужчиной. Тот же, в свою очередь, ценит эти качества.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ РАКА ♋️ (ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ/ЛЮБВИ)

Данный союз в любви

Овен мужского пола, встретив свою избранницу в образе девушки, рождённой под знаком Рака, будет легко и беспрепятственно завоевать её сердце. Избранница на подсознательном уровне будет очарована настойчивостью, мужеством, которые он будет проявлять. Овны-мужчины хорошие ухажёры. Они не скупятся сказать девушке лишний раз приятное слово либо обсыпать с головы до ногкомплиментами. В будущем такая пара будет идеальной. Он  защита и опора для неё, она же — источник вдохновения в жизни.


Гороскоп совместимости - Рак

Оба знака очень постоянны в отношениях и не стремятся менять избранников как перчатки. Девушки этого знака недоверчивы, поэтому торопить события не будут и не позволят этого своему партнёру. Всё будет на достаточно тонком уровне. Но имея стойкость, терпеливость и умение добиваться своих целей, Овен безоговорочно пройдёт все испытания и завоюет доверие и благосклонность возлюбленной. Благодаря этому периоду в отношениях, оба партнёра поймут серьёзность своих чувств. Рак станет более открытым, а Овен наберётся терпения, что в дальнейшей жизни сыграет им на пользу.

Как Рак, так и Овен подойдут со всей ответственностью к созданию пары. Долгое время они будут присматриваться друг к другу, проверят свои чувства и отношения друг к другу и только потом задумаются о супружеской жизни. Совместимость в любовных отношениях Овен Рак – это предел мечтаний.

Данный союз в браке

Стабильные, ровные отношения, как по сценарию. Никакой импульсивности. Брачный союз — это обдуманное решение, поэтому это отличная совместимость в браке. Семья классического стиля – жена, является хранительницей дома, воспитателем своих детей и заботящей, любящей женщиной для своего мужа. Мужчина же в этой семье – глава, который принимает абсолютно все решения, добытчик и покровитель. Его слово – закон.

Быт для супругов обычное дело, с которым справляются оба на отлично. Что касается интима, то в этой сфере присутствуют некоторые проблемы. Рак-женщина очень романтична и требует подобающих прелюдий. Овен-мужчина более активен в этом плане, для него важен результат, а не зарождающийся процесс. Несмотря на то что в первое время их сексуальная жизнь идеальна, то со временем пыл утихает. Но главный плюс в их союзе – это умение находить компромисс. Поэтому этот вопрос решаем, и партнёры постараются угодить друг другу.

Этот удачный союз не любит ссор и скандалов. Если есть конфликт, то происходит он тихо и без бурных эмоций.

Данный союз в дружбе

И здесь эта парочка имеет хорошую совместимость. Если эти знаки гороскопа знакомятся ещё в детстве, то их дружба очень крепка и носит за собой очень заботливый и верный характер. В более сознательном возрасте слияние дружеских связей приобретают трудоёмкий процесс привыкания и проверки на прочность. Рак очень недоверчива и мало кому открывает своё сердце. Только проверив человека, она сможет ему доверять. Овен же в свою очередь, имеет хорошую черту – хранить чужие тайны, как свои. Он порядочен, честен и не копается в сплетнях. И если всё-таки зарождается дружба, то она будет очень гармонична и долговечна. Такая дружба в дальнейшем будущем может запросто перерасти в любовные отношения.

Мужчина–Рак, женщина–Овен

Отношения между Мужчиной-Раком и Женщиной-Овном с большим трудом устанавливается какая-либо связь. Общего в этом союзе очень мало. Взаимное притяжение обычно обусловлено личной выгодой каждого знака. Доверие между этими знаками создаётся благодаря великим усилиям. Это же касается и обретение общего языка и дела.

Данный союз в отношениях

Обычно в союзе не сразу происходит понятие о взаимной симпатии. Рак очень осторожен и ненавязчив. Медленно, но уверенно добивается своей цели. Девушка-Овен не всегда это замечает. Но завоевав всё-таки её сердце, пытается убедить свою спутницу в серьёзных намерениях и у него это получается.

Девушка-Овен – открытый, искренний человек. Она всегда доверяет людям. Рак же постоянно весь в себе. Странная молчаливость заставляет Овна усомниться в искренности его отношения к ней. В голове Рака свой мир, события которого непонятны никому. Если для парня этого знака, девушка действительно дорога, то он искренен в своём отношении к ней, не тая за спиной никакой выгоды. Спустя время, его спутница привыкнет к особенностям и станет ощущать себя значительно комфортней с ним. Быть самому по себе, заложено в основу мужчины-Рака, звёздами. Его решения бывают крайне необычными и неожиданными, поэтому не стоит ожидать от него ничего и не планировать самостоятельно дальнейшее будущее. Поэтому совместимость этих знаков находится на среднем уровне.

Данный союз в браке

Женщина Овен считает себя лидером в отношении с мужчиной Раком. Но это её личное мнение и оно ошибочное. Супруг очень целеустремлённый и никогда не отступит от своей цели. Единственное что он не выносит этого напоказ и поэтому можно сделать вывод, что он ничего не делает.

Штамп в паспорте для Рака ничего не меняет. Он остаётся скрытен и не имеет желания раскрывать свои карты перед избранницей. Супруга же требует от него доверия и открытости в отношениях.

Взяв решение сблизиться в свои руки, женщина начинает осуществлять при помощи всех возможных методов. Она попытается участвовать во всех сферах его жизни, его проблемах, усилит уровень заботы над ним, обретёт дружеские отношения с кругом близких людей-Рака. Но результат буде равён нулю. И тут проявив своё нутро Овна, супруга будет провоцировать его на конфликт, начнёт нервничать и нервировать, найдёт любую зацепку, чтобы обвинить супруга в неверности. Но и это не пробьёт панцирь Рака. Все действия покажутся ему странными, и он ещё больше замкнётся в себе, что будет уже безвозвратно.

Женщины-Овны, представительницы огненного знака, очень серьёзно относятся к верности своего спутника жизни. Для них это главный приоритет супружеской жизни. Это то, что в первую очередь заденет собственное самолюбие. Для мужчины-Рака, представителя водного знака, измена – это не совсем понятное действие, последствием которого должен послужить развод. Если Рак идёт на супружескую измену, то раскрыть его предательство не составит особого труда. Его требования к супруге становятся значительно меньше, а внимание зашкаливает. Он чувствует за собой свою вину и пытается компенсировать этим поведением свой поступок. Поэтому если супруг-Рак выказывает своё недовольство в сторону своей супруги, то значит в семье не всё в порядке.

Данный союз в дружбе

Совместимость среди этих знаков в дружбе не блещет высоким уровнем. Сплошная дипломатия в отношениях. Ни о каком доверии и речь не идёт. Общительная, открытая женщина-Овен не располагает, как и во всех остальных сферах, к доверию. Рак, как всегда в своём мире и открывать его он не собирается ни при каких обстоятельствах. При долгосрочном знакомстве максимум, на что можно рассчитывать в этой дружбе – это взаимопомощь в сложных ситуациях, и то, не забывая о личной выгоде в дальнейшем.

Подводя итоги можно сделать вывод, что союз мужчины-Овна и женщины-Рака – идеал во всех сферах жизни. Лёгкие, комфортные отношения, удовольствие от которых получают оба представителя гороскопа. Что невозможно сказать об ином союзе.

Читайте также

rss