Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Серебряные чашки, кофейные, чайные чашки из серебра

Опубликовано: 04.12.2018

видео Серебряные чашки, кофейные, чайные чашки из серебра

Отзывы покупателей. НОРА. СЕРЕБРЯНЫЕ ЛОЖКИ, ЧАШКИ

Серебряные чашки сейчас встретишь не в каждом доме. Только настоящие ценители чая и кофе понимают, что на вкус напитка влияет и посуда, в которой его подают. Раньше кофейные сервизы всегда делались из серебра. Считалось, что благородный материал смягчает горечь, сохраняя тонкий вкус и изысканный аромат. Для изготовления чайных сервизов также часто использовались драгоценные металлы и камни. Такие изделия сегодня выставляются в крупнейших музеях мира и считаются произведением искусства.



Посуду из серебра чаще всего покупают к памятной дате. Набор золотых или серебряных чашек с кофейником и молочником станет отличным подарком любителю кофе. Он превратит обыденный утренний завтрак в неспешный ритуал, внесет в него нотку роскоши. Новобрачным или супругам преподнесите кофейную пару. Для этих целей лучше всего подойдут серебряные чашки с позолотой или чернением. Любителям чая наверняка придется по вкусу изящная серебряная чашка с блюдцем и ложкой. Такой персональный чайный набор в подарочной упаковке станет оригинальным сюрпризом к любому поводу.


Cеребряная чашка с блюдцем на 140 мл

«Серебряный мир» в широком ассортименте предлагает чайные и кофейные столовые наборы из серебра. У нас Вы можете приобрести молочники, кофейники, чашки и чайные пары, а также серебряный самовар, изготовленный в соответствии со старинными русскими традициями.


Стакан "Чары" из серебра Кубачи

rss