Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Самурай джек 1 сезон

Опубликовано: 05.08.2017

видео самурай джек 1 сезон

Самурай Джек сезон 1 серия 2

«Самурай Джек» - очень популярный американский мультипликационный сериал, который шел в США в период с 2001 по 2004 год. Режиссером его выступил Геннадий Тартаковский, наш бывший соотечественник. Это сериал так пришелся по вкусу молодежи, что теперь планируется снять фильм по его сюжету, на сайте самурай джек 1 сезон. Стоит отметить, что Геннадий Тартаковский является не только режиссером этого мультипликационного сериала, но и многих других, что также шли на американских и отечественных каналах.

В этом мультипликационном сериале повествуется о том, как жил когда-то Аку - великий повелитель тьмы. С ним мог сразиться только самурай, обладающий волшебным мечом. Победить Аку было непросто, но когда они сразились и Аку был уже вот-вот повержен, он открыл завесу времени и выбросил самурая в будущее, где зло правит миром. Теперь Джеку надо найти дорогу назад и сделать так, чтобы это будущее никогда не наступило. Он подружился с шотландцем, который появляется в нескольких сериях. Аку - очень хитер и обаятелен. К тому же, он умеет перевоплощаться в разных животных, а также умеет учиться на своих ошибках. Он не злой и глупый, как множество злодеев. Это Демон, умеющий продумывать свой путь. Поэтому противостоять Аку почти что невозможно. Почти, ибо если за дело берется Джек, то ценой невероятных усилий, он может сотворить невозможное. Мультфильм будет интересен детской и подростковой аудитории.


Начало и конец Самурая Джека.

rss