Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Пригласительные на Свадьбу Киев 1St-Class-Svadba

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пригласительные на Свадьбу Киев 1St-Class-Svadba

Приглашение на свадьбу Алексей и Алена 1

Свадьба ярчайшее событие в жизни влюбленной пары, это воплощение мечты о принце и об идеальной спутнице жизни. В этом торжественном событии все просто обязано быть совершенным: подвенечное платье и смокинг жениха, место проведения, праздничный стол и, конечно же, свадебные открытки пригласительные, ведь именно с них и начинается ваше торжество. Немаловажно, чтобы пригласительные на свадьбу (Киев) очаровали гостей своей изысканностью и элегантностью, ведь они отображают вкус, мировоззрение, культуру и характер невесты и жениха.



На нашем сайте большой выбор тем пригласительных: это белоснежные с золотым или серебряным тиснением и выборочным лаком для или открытки популярного цвета айвори для классической свадьбы. Винтажные пригласительные для свадьбы в ретро стиле. Юмористические открытки для веселых свадеб. Приключенческие темы пригласительных: путешествия самолетом или океаном. И самая оригинальная тема: свадебные открытки пригласительные в бутылке. Очаровательные акварельные открытки — одна из любимых тем наших невест, красочные и восхитительные, их легко подобрать к цветам вашей свадьбы.


Cвадебные приглашения ручной работы.mp4

Свадебная полиграфия это целый пласт культуры, образовавшийся за последние два века. Может вы даже не подозревали, что кроме пригласительных открыток существуют ответные карточки, благодарственные карточки, меню, программы торжества, адресные карточки и, наконец, посадочные карточки. Так как вся эта свадебная канцелярия используется одновременно, то желательно, чтобы она была выполнена в едином стиле.


Давид и Ольга | Wedding Day

Пригласительные на свадьбу сыграют исключительно важную роль в вашей свадьбе, элегантная и оригинальная может привлечь намного больше гостей, вопреки тому, что свадебная церемония может проводиться вдали от города. В том случае, если свадебная полиграфия посредственна, не производит впечатления, ваша свадьба не вызовет интереса и гостей на церемонию прибудет гораздо меньше. Важна и прямая функция свадебной полиграфии: она информирует гостей о свадебных мероприятиях, времени и месте их проведения.

Вполне естественно, что в Киеве, да и в других городах, свадебные пригласительные подвластны веянию моды, ведь свадебная полиграфия – это один из первых «па» в головокружительном танце свадебной суматохи, несущий в себе стиль праздника. Наверное, у каждого человека, соприкоснувшегося с организацией торжества, возникает вопрос, какой свадебный стиль актуален в этом году?

Королевская свадьба

Несомненно, Королевская свадьба Fairytale (сказочный стиль) занимает лидирующие позиции. Сдержанная, поистине королевская, роскошь, подчеркнутая золотыми или серебряными элементами декора, наяву воплощает грезы любой девушки. Свадебная полиграфия, предложенная нами, поразит элегантностью и высоким стилем, преобладающий цвет – ослепительно белый или слоновая кость. Позолота и серебро на кремовой бумаге станут основными акцентами тренда. Не забывайте – Вы королева, мечты сбываются!

Винтажный шик

Слегка обветшалая изысканная и немного старомодная роскошь, утопающая в кружевах и элегантно оттененная жемчугом, всегда будет уместна и востребована в свадебном мире. Винтажный стиль придает свадьбе утонченность с легким налетом наивности и едва заметным флером изысканных нот светлой ностальгии.

Вечная классика

 

Вечная классика

Классические цвета свадебных пригласительных открыток белоснежный и айвори. Классика всегда актуальна. Если для Вас в приоритете сдержанная и элегантная безупречность, то именно для Вас мы создали белые свадебные приглашения: приятно осязаемый пальцами жемчуг тисненой бумаги, полупрозрачная калька, изысканно лаконичные полоски атласных лент – это ли не совершенство?

Еще одна тенденция для свадебных приглашений – утонченно аристократичный стиль Vogue. Контраст ослепительно белого и угольно-черного цвета в открытке выглядит впечатляюще и фешенебельно. Такие пригласительные очень актуальны сейчас, ведь монохромная свадьба на пике популярности в 2018 году.

Рекомендуем также обратить внимание на свадебные пригласительные благородного цвета слоновой кости. Этот приятный для глаз теплый цвет сейчас наиболее востребован.

Для романтических натур, решивших провести церемонию на пляже в красочном морском стиле, мы приготовили особенные свадебные приглашения! Две створки свадебной пригласительной открытки, выполненной из дизайнерского картона и дополненной вкладышем из перламутровой бумаги, надежно соединены морской ракушкой, символизирующей единение двух любящих сердец.

 

В нашем интернет-магазине вы сможете ознакомиться с образцами свадебных пригласительных выполненных в различных стилях, с модными тенденциями в этой сфере, а также получить квалифицированную консультацию в выборе пригласительных и в написании текстов. Перед тем как отправить пригласительные на свадьбу, надо отослать свадебную почту гостям, где вы сообщите о предстоящей свадьбе. Это даст им возможность успеть забронировать билеты, приобрести наряды для торжества, и конечно же подобрать вам интересные и полезные подарочки.

Персонализированные Свадебные Открытки

Персонализированные пригласительные на свадьбу отображают ваши мысли, слова написанные на них провозглашают вашу взаимную любовь, поэтому, прежде чем отослать пригласительные на свадьбу, убедитесь, что текст составлен безупречно, дизайн ваших свадебных пригласительных идеален - тогда ваше совместное путешествие начнется с правильной ноты!

rss