Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Почему интернет-знакомства приносят разочарование?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Почему интернет-знакомства приносят разочарование?

Как вести себя на первом свидании? Какие вопросы задать мужчине?

Жизнь современного человека невозможно представить без интернета. Люди не только работают при помощи всемирной паутины, но и пытаются наладить личную жизнь.



Сайтов знакомств существует великое множество, как и анкет прекрасных незнакомцев и незнакомок. Человек надеется найти на таком сайте «того самого человека», но с самого начала нужно понять, что в реальности вас не всегда ждет свадьба и любовь до гроба.

Зачастую на сайте люди выставляют либо сильно приукрашенные фотографии, либо фотографии другого человека, а то и вовсе знаменитости. Описывая себя, человек также может очень сильно преувеличить собственные достоинства.


Выйду ли я замуж: Хочу ли я замуж на самом деле

Соблюдайте несколько простых правил и вы обезопасите себя от разочарований и неприятных встреч: опишите свой образ жизни без прикрас, укажите честно цель знакомства, требования к будущему избраннику или избраннице и будьте готовы пересмотреть очень много анкет, прежде чем не найдете нужную.


Хочу замуж что делать?

Источник: parabum.com.ua

Опубликовано 16.02.2017 16:18

rss