Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Планета суши меню

Опубликовано: 21.02.2018

видео планета суши меню

Planetasushi.by (Планета суши) Edimdoma.by (Едим дома) г. Минск. Честный обзор доставки еды. Отзыв.

Планета Суши – одно из самых экзотических кулинарных мест в Новосибирски. Суши всех видов, маки с разнообразными начинками, нигири и гунканы – занимают центральное место в меню этого заведения. Но это далеко не всю, что может предложить вам Планета Суши! Вы можете не только заказать суши и роллы домой и в офис, но и выбрать салаты, рис, лапшу, горячие блюда, закуски к пиву, десерты… Чего стоит один только выбор разноцветных дим-самов! А эти восхитительные, хрустящие куриные крылышки или креветки в темпуре? А терияки с курицей и киноа или экзотический десерт рюкю?

Мы подготовили для вас подробную информацию о ресторане Планета Суши: меню и акции, время работы и срок доставки, отзывы клиентов и место в независимом ресторанном рейтинге – всё это поможет вам сделать отличный заказ обеда или ужина, перейдите сюда планета суши меню.

Хотите сэкономить? Выбирайте сеты для вечеринки с друзьями, заказывайте бизнес ланч в офис. И, конечно же, пополняйте свой бонусный счёт на нашем сайте баллами, которые полагаются вам за каждый заказ суши и роллов из Планета Суши в Новосибирске!


Планета суши IL Патио


Планета Суши Бизнес Ланч Меню

rss