Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Пицца и суши

Опубликовано: 09.03.2018

видео пицца и суши

Заказали суши роллы и пиццу.Семейный ужин Уфа Семья от Эдгара 2015

Суши и роллы для вас привычная еда? Можете с легкость отличить на вкус «Филадельфию» от «Калифорнии»? Думаете новыми вкусами вас уже не удивить? Значит настало время Пицца роллов (Суси-Пиццы) Макитао. Необычное блюдо по вашим любым рецептам суши — это действительно нужно попробовать хотя бы раз в жизни, смотрите на сайте пицца и суши.


Почему мы советуем вам кушать Суси-Пиццу не меньше двух-трех раз в неделю? Вот несколько причин заказать пицца-ролл уже сейчас:

 

Легко и сытно. Суси-пицца за счет риса, морепродуктов и овощей является легкой и в то же время сытной закуской. Рис и овощи быстро усваиваются организмом, дают энергию и улучшают пищеварение, а рыба или мясо птицы оставляют чувство сытости надолго.

 

Натурально. Блюдо готовится из натуральных свежих продуктов без использования масла, усилителей вкуса и прочих консервантов. Поэтому вы ощущаете чистый вкус блюда, качественного продукта, а не полуфабриката, замаскированного под деликатес.


Небанально, подходит для праздника. Ролл в виде пиццы — это очень необычно, ведь все привыкли видеть японские закуски в виде свернутых  рулетиков с начинкой. Таким угощением можно удивить гостей на празднике или домашней вечеринке, при этом стоимость суси-пиццы не выше средней порции запеченных роллов.


По-домашнему вкусно. Пицца ролл — разновидность теплых роллов, только приготовлен он иням способом. Начинку кладут поверх риса и листа нори, но не скручивают в рулет, а запекают в развернутом виде под слоем сыра и фирменных соусов. Технология проста и уникальна, а вкус получается нежным и по-домашнему насыщенным. Аппетитные кусочки суси-пиццы напоминают о японской кухне и итальянской пицце, но имеют аналогов в кулинариях всего мира.


Удобная и универсальная закуска — такое мнение мы услышали от посетителей, которые заказывали у нас пицца-роллы и остались довольны.


SUSHI vs. PIZZA!


VLOG : ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЭДВИНА 🍣 СУШИ 🍕ПИЦЦА 🍔 Гамбургер 💥 Birthday Kids Fun Party RUSSIA

rss