Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Печать на ковриках для компьютерной мышки в Николаеве — ultrafiolet.com.ua

Опубликовано: 03.12.2018

Печать на ковриках для компьютерной мышки в Николаеве отличный подарок для тех у кого есть компьютер или ноутбук, а у кого их нет? Мало кто останется равнодушен к подарку с фото на коврике или прикольным принтом, надписью или подобным украшением, напечатать на коврике возможно все что угодно, казалось бы что печать на коврике должны быстро прийти в плохое состояние, но это не о наших ковриках, верхнее покрытие выполнено из высоко прочной ткани защищающая как сам коврик так и печать нанесенную на него на очень продолжительное время, нижняя часть выполнена из пористого материала. Фото на коврике будет постоянно на виду и постоянно будет дарить радость и воспоминания о памятной дате.

Что подарить когда идешь на День рождение? Конечно компьютерный коврик с фото не основной подарок, но как дополнение к подарку будет очень уместно, невысокая себестоимость и быстрота изготовления, все эти качества собрал в себе данный сувенир.

rss