Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Печать на Пригласительных на Свадьбу

Опубликовано: 06.09.2018

видео Печать на Пригласительных на Свадьбу

Как красиво напечатать текст для пригласительных на свадьбу

Печать любого Вашего текста осуществляется БЕСПЛАТНО в максимально сжатые сроки! Количество вариантов текста ограничивается: на каждые 10 приглашений можно сделать только один вариант текста. Если Вам непременно нужно увеличить количество разновидностей текста, то каждый дополнительный макет стоит 50 грн.


Пригласительные на свадьбу с силуэтами (печать)

Минимальный заказ приглашений составляет 10 шт. Если Вам необходимо менее минимального заказа, то к его общей стоимости будет добавлено 50 грн. за изготовление макета и печать.

Печать имен гостей (именная печать). Если Вы хотите напечатать обращение к гостю, то такая печать осуществляется БЕСПЛАТНО.  

Пригласительные на свадьбу

 

Печать на конверте. На конверте можно разместить фразу "Пригласительные на свадьбу" и Ваши имена или инициалы. Такая услуга добавит 3 грн. за ед. Данные вышлите, пожалуйста, нам на наш электронный ящик. Если Вы хотите на конвертах добавить имя гостя, то именная печать на каждом конверте составит 5 грн.

 

 

Печать на рассадочных карточках имен гостей - БЕСПЛАТНО.

Допечать заказа. Если Вам не хватило заказанных ранее свадебных приглашений, то мы готовы допечатать недостающее количество. Все Ваши макеты мы храним достаточно долгое время, поэтому мы их обязательно разыщем. Допечать заказа в количестве менее 10 шт. добавит к общей стоимости 50 грн.

 

Просим обратить внимание, что для изготовления макета, дизайна мы используем только те графические элементы, которые имеются у нас в наличии: шрифты, завитки, вензеля, рамки, монограммы. Если Вы хотите использовать в макете свой декор, то объект должен быть выполнен только в векторной графике , а не в растровой. Мы не трассируем объекты! В стоимость макета не входит такая работа и мы за нее не беремся из-за большой траты времени.

rss