Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Отличные рецепты с молочными продуктами и крупами

Опубликовано: 03.12.2018

видео Отличные рецепты с молочными продуктами и крупами

Невероятно Вкусное Постное меню.Что приготовить в Пост.Часть:1

 

Пирог в форме бабочки с начинкой из творога.



Для приготовления понадобятся следующие ингредиенты: дрожжи (50 г), творог (1 упаковка), мука (900 г), яйцо, молоко (250 мл), сахар, соль, ванилин, маргарин (200 г)Молочные продукты для этого пирога не нужно брать заранее, так как тесто может получиться пресным на вкус.Рецепт:1 этап – приготовление теста. Дрожжи и ложку соли перемешать между собой, добавить муку, молоко, размягченный маргарин, две столовые ложки сахара.


Как варить кукурузную кашу – простой рецепт приготовления. Recipe for cooking corn porridge

 

Вымесить негустое тесто, оставить на час.2 этап – делаем творожную начинку. Приготовить блендер для взбивания. Белок с творогом и сахаром взбить до гладкого крема, добавить ванилин, все смешать при помощи вилки. Залить крем в кондитерский мешочек.3 этап – изготовление пирога. Разделить тесто в процентном соотношении 70:30. Из большей части скатать пласт,сделать овальный контур формой или ножом, а затем придать тесту форму бабочки. Остатки пойдут на украшение. Можно сплести жгуты или косы и выложить детали по контуру пирога. Пространство полностью заполнить начинкой, смазать тесто яичным желтком и печь в духовке (при 210 градусах).  Пастеризатор молока передвижной ищите на нашем сайте.


Выбираем крупы. ЧАСТЬ 1 – Все буде добре. Выпуск 662 от 01.09.15

Каша гречневая с грибочками (4 порции)

Для приготовления понадобятся следующие ингредиенты: гречка (500 г), сушеные грибы (250 г), два яйца, луковица, 4 ложки воды, сметана (50 мл), пара зубчиков чеснока, петрушка, сливочное масло, соль.Некоторые крупы, а в частности гречку следует перед приготовлением замочить в кипяченой воде для придания готовому блюду мягкости и рассыпчатости. Грибы тоже на несколько часов стоит опустить в воду.

Рецепт:

Вскипятить воду, положить туда грибы, в гречку добавить сливочное масло, размешать, посолить, смешать с грибами и уложить массу в керамический горшок, заполнив его чуть больше, чем наполовину.

Выровнять массу и добавить кипятка из-под грибов. Нагреть духовку и убрать туда горшок на три часа. Температура в духовом шкафу не меньше 100-110 градусов.

Порезать луковицу, отваренные яйца порубить. Обжарить все ингредиенты вместе со сметаной и добавить по истечении трех часов в горшок с гречкой, мешать очень тщательно несколько минут. Потомить кашу еще полчаса.

Блюдо немножко остудить, украсить петрушкой и присыпать любыми специями по своему вкусу.

 

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

rss