Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Осенние аксессуары: включите яркость!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Осенние аксессуары: включите яркость!

Фотоаппарат nikon d3200 обзор review test

Аксессуары позволяют без больших затрат получить новый образ, а также добавить в него ярких нот, которых так не хватает серыми осенними деньками. Откажитесь от привычных «немарких» цветов, выберите что-то красочное — доказано, это положительно действует на психику.


Еще не Redmi 4! Xiaomi Redmi 3S подробный обзор

Небесно-синяя или зеленая сумка, оранжевые перчатки или резиновые сапожки, сияющие всеми оттенками радуги — яркие краски поднимают настроение!

Если предпочитаете кроссовки, то выбирайте самые позитивные расцветки, это не позволит вам грустить. А вместо украшений из драгоценных металлов можно выбрать дорогую бижутерию,она смотрится не менее, а иногда и более эффектно. Последним штрихом в вашем стильном осеннем образе станут платки и шарфы — с их помощью можно создавать разные образы даже оставаясь в одной и той же одежде. Итак, какими стильными покупками можно порадовать себя этой осенью?

Украшения с эмалью. Лук, выдержанный в самых неброских тонах преобразится, если вы наденете такие украшения — их яркие цвета порадуют и вас, и всех, кто с вами рядом, напомнят о буйстве красок ушедшего лета. Качественная, дорогая бижутерия годится для всех случаев жизни: в гости, на работу, в театр, на вечеринку — везде оригинальные изделия будут притягивать взгляды. Носят бижутерию парами, то есть, допустимо одновременно одевать два предмета: серьги и браслет, кулон и кольцо.

Яркие перчатки. Прекрасный цветовой акцент, который может и ничем не «поддерживаться» — иногда достаточно одного! А если хотите больше яркости в образе, дополните перчатки повязкой на волосы или шарфом такого же цвета.

Интересная сумка или клатч. Сумка, как и обувь, должна быть качественной, лучше всего, из натуральной кожи. Такая и прослужит дольше. На каждый день выбирайте классическую модель, не безразмерную, но довольно вместительную. Сумка-портфель классического фасона в ярком, жизнеутверждающем цвете — отличное дополнение делового гардероба.

Зонт — незаменимый осенний аксессуар. Пусть он не только защитит от осеннего дождика, но и гармонично дополнит ваш образ.

Яркий платок или шарф. Их может быть в гардеробе несколько, тогда можно каждый день выбирать новый по настроению. Не бойтесь «смешивать» яркие краски — когда пейзаж вокруг сер и скучен, это вполне уместно.

Резиновые сапоги «веселых» расцветок. В них не страшна слякоть и осенний дождь, а как приятно шагать вместе с детьми прямо по лужам!

Оригинальные, качественные, со вкусом подобранные аксессуары — та самая изюминка, которая делает образ целостным и запоминающимся, придает ему индивидуальность и неповторимость. А если еще добавить какой-нибудь чудесный аромат , разгоняющий осеннюю хандру, то вам никакая даже самая унылая осень не страшна!

rss