Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Оборудование для суши бара

Опубликовано: 20.09.2017

видео оборудование для суши бара

Оборудование для суши бара

Чтобы получить разрешение на осуществление предпринимательской деятельности, нужно зарегистрироваться в налоговом органе. Что лучше открыть – ИП или ООО, решать вам. И та и другая правовая форма обладает как достоинствами, так и недостатками. Отметим лишь, что открытие и содержание ООО обойдется дороже, смотрите на сайте оборудование для суши бара.

Узнайте более подробно, чем отличается ИП от ООО. Сравнение правового статуса, кассовой дисциплины и налогового учета.

Если на вас уже зарегистрировано предприятие, то здесь вы сможете узнать, как перейти с ИП на ООО и наоборот.

Производство роллов и суши попадает под код 56.10 нового ОКЭВД: «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания».

При выборе системы налогообложения учитывается площадь зала, где производится обслуживание посетителей. Наиболее экономный вариант – применение ЕНВД для ИП или для ООО в том случае, если региональное налоговое законодательство предусматривает такую возможность.

Важно! Перед тем как открыть суши на вынос или полноценный суши бар, важно получить заключения и разрешение на открытие от СЭС, пожарного надзорного органа, местной администрации и Роспотребнадзора. Персонал должен иметь санитарные книжки.


Оборудование, используемое в кафе Сушная и масер класс в конце!


Как начать свое дело Blog 3. Оборудование Ч.1

rss