Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

НОВИНКА В КАТАЛОГЕ – Сундуки с новой росписью - Новости - Мебель из сосны. Интернет-магазин dmis.ru Мебель из Сосны

Опубликовано: 03.12.2018

В ассортименте коллекции «Волшебная сосна» (Pin Magic) появились два сундука Coffre 100 с новой росписью – « Корова пятнистая » на голубом фоне и « Свинка пятнистая » на голубом фоне. Рисунки выполнены методом трафаретной аппликации.

Всего для заказа доступны девять вариантов росписи. Есть среди них петухи и курицы – символичные образы наступающего 2017 года. Все сюжеты имеют деревенскую тематику, дополняющую стиль прованс, в котором произведено мебель серии «Волшебная сосна». Купить сундук с росписью можно без длительного ожидания – большинство предметов серии есть в наличии на региональном складе в Москве.

Сундуки поставляются в собранном виде, внешняя отделка выполнена под старину (масло, воск). При желании этот первобытный сундук можно украсить декупажом или дополнительно расписать масляными или акриловыми красками.

Кстати, до 12 декабря 2016 года на большинство предметом коллекции установлены специальные цены со скидкой 15%.

Возможные варианты росписи:

rss