Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

На День молодежи планируются интерактивные площадки, салют и "приглашенная звезда"

Опубликовано: 05.09.2018

На День молодежи планируются интерактивные площадки, салют и "приглашенная звезда"

По информации Минспорта, 27 июня в Саратовской области состоятся праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России. В муниципальных районах области на центральных площадях пройдут праздничные концерты, молодежные зарядки и пробежки, пропагандирующие здоровый образ жизни.

 

В г. Саратове министерством совместно с администрацией муниципального образования «Город Саратов» планируется проведение праздничной программы «Город молодежи», которая пройдет с 17.00 до 22.00 на Театральной площади. Вести мероприятие будут диджеи Молод FM.

 

С 17.00 до 19.00 жителям города будет предложено посмотреть и принять участие в различных молодежных, творческих и спортивных площадках, таких как: турнир по уличному баскетболу; жонглирование и трюки с баскетбольными и футбольными мячами; площадка силового экстрима от Вячеслава Максюты; выставки музеев и робототехники; интерактивная площадка «Гиревой спорт»; интерактивная танцевальная площадка от Арт-Студии Чердак; показательные выступления молодежи на татами; сдача нормативов ГТО; «Джампинг и роллер-спорт»; стрельба лазертаг; площадка реконструкции «Стальное копье»; гонки на радиоуправляемых машинках; выступление фокусников; интерактивная площадка Академии Ремесел; мотоплощадка; информационная площадка организаций высшего образования области и других.

 

С 19.00 до 20.00 состоится выступление творческих коллективов ВУЗов. С 20.00 до 21.30 запланировано выступление приглашенной «звезды», а завершится мероприятие праздничным салютом.

24 июня 2015 г. - 12:24

rss