Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Моя кухня | Записи в рубрике Моя кухня | Дневник ipola : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 03.12.2018

видео Моя кухня | Записи в рубрике Моя кухня | Дневник ipola : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Дизайн и ремонт кухни своими руками. Моя кухня 12 кв.м.



Начался сезон грибов! Самое любимое моё время! Ещё когда я была здорова, не проходило дня, чтоб я не отправлялась в лес! Очень любила собирать ягоды и грибы. После работы ездила с друзьями на машине, на автобусах, когда собиралось много людей. Ни дня не проходило без леса. Сейчас очень скучаю по лесу, но без грибов я не остаюсь, то дети приносят, то соседи. В этом году грибов море! Подосиновики – красавцы!  Они, как  на подбор, высокие, крепкие, ножки хрустят, когда режешь. И червивых грибов пока ни одного не видела. Сегодня мои мальчики хотели в лес идти за грибами, но такой ливень шёл, что они отложили поход на следующую неделю, а сегодня остались дома. Но сегодня я приготовила картошку с грибами из подосиновиков, которые мне сын принёс на неделе.  Для тех, кто часто имеет дело с грибами, не секрет, что сохранить их на небольшое время можно простым отвариванием. Грибы чистят, моют, режут и отваривают в подсоленной воде минут 10-20. Пену при  варке грибов снимают, потом воду сливают. Эти отваренные грибы можно заморозить на зиму, разложив по полиэтиленовым пакетам, прекрасно сохраняются. Я отварила, но не для хранения, а чтобы приготовить потом. Вот сегодня и выдался такой случай. Я не знаю людей, которые не любят картошку с грибами. Я обожаю, Если жарю их в сковороде, то непременно добавляю сливки или сметану, или хотя бы просто молока. Сливочный вкус очень идёт грибам, а картошка становится очень вкусной. 


МОЯ КУХНЯ / ОРГАНИЗАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ / IRINA MATVEY

•Чтобы приготовить картошку с грибами в мультиварке, достаточно порезать картошку брусочками, добавить нарезанный соломкой лук, положить отваренные заранее грибы, посолить. Я готовила 1,5 часа. Не потому, что боялась, что грибы не приготовятся – грибы готовятся моментально, а вот картошка может подвести. Особенно молодая картошка в мультиварке готовится  чуть больше часа. Я совсем не люблю, когда картошка хрустит под зубами. Когда картошечка уже готова, добавила в неё нарезанный укроп, перемешала. Можно было и в тарелки посыпать каждому, но я не стала заморачиваться, положила в общую кастрюлю. Нам понравилось! Может и Вам мои советы пригодятся! Уощайтесь!


Моя кухня. Открываю шкафчики)

 

rss