Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Маски влюбленного мужчины

Опубликовано: 04.12.2018

видео Маски влюбленного мужчины

Как понять, что мужчина влюблен?

Для того чтобы завоевать сердце понравившейся особы, мужчины очень часто надевают маски. Настала пора узнать, что же за ними скрывается…


КАК ЛЮБИТ ДЕВА ✦ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ✦ САМАЯ ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ✦ ОТНОШЕНИЙ ★♛★

Овен

До безрассудства смелый и внезапно щедрый — таким предстает влюбленный Овен. Если пригласит на свидание, то в лучший ресторан, за лучший столик, с лучшим вином, а сам покажет себя чутким слушателем. Но есть одно «но». Ресторан и вино он выберет на свой вкус, а выслушав совет, кивая и соглашаясь, все же примет собственное решение. Эгоизм — второе «я» Овна, которое он тщательно скрывает под маской.

Телец

Женщинам нравятся галантные ухажеры, уверен Телец, и он стремится стать таким. Но правда в том, что этот мужчина очень рационален и за его ухаживаниями нередко скрывается заранее продуманный, хорошо просчитанный план действий. Телец не очень чувствителен, но старательно скрывает это под маской джентльмена.

Близнецы

Главное оружие Близнецов — красноречие. Перед девушкой он будет изо всех сил стараться выглядеть находчивым, остроумным и оригинальным. Этот мужчина нередко обещает больше, чем может выполнить, а под его словесной бравадой скрываются страх перед реальностью и нежелание принимать мир таким, какой он есть.

Рак

Никто не меняет маски так часто, как мужчина-Рак. Только вы решите, что разгадали его тайну, как он достанет из шкафа новую маску. Вчера он был раскован и настроен на флирт? Значит, сегодня вам придется увидеть его с другой стороны — таинственным и молчаливым. Рак старается тщательно скрывать истинные чувства и доверится только человеку, прошедшему проверку временем.

Лев

Этому мужчине очень важно поддерживать репутацию сердцееда. Он готов покорять девушку поистине царской щедростью и манерами как у аристократа. На свидании с ним каждая почувствует себя настоящей королевой. Однако за широкими жестами Льва зачастую прячется тщеславный человек, который в любой ситуации постарается выставить себя в наиболее выгодном свете. Шикарное свидание для него — способ не только завоевать избранницу, но и лишний раз восхититься самим собой.

Дева

С Девой всегда весело. Ему нравится, что шутки и пародии выставляют его человеком ветреным и несерьезным. На самом же деле этот мужчина от природы стеснителен и за шутками скрывает чувство растерянности перед будущим. Если Дева поймет, что его избранница может стать частью этого будущего, то из весельчака превратится в надежного и верного спутника.

Весы

Его маска — красивая улыбка, обезоруживающее обаяние и готовность всегда идти на уступки. На самом же деле мужчина-Весы попросту не умеет никому отказывать, и «жертвы» в пользу понравившейся девушки даются ему не с таким уж трудом. Он настоящий эстет и умеет красиво ухаживать. Но будьте начеку: эстеты Весы «теряют рассудок» перед яркими женщинами.

Скорпион

Часто просто невозможно догадаться, что этот мужчина проявляет к вам интерес. Он спокоен, рассудителен, невозмутим. На деле же выясняется, что Скорпион очень раним, его легко обидеть. Под маской спокойствия он тщательно скрывает ревнивый характер, который может проявить себя самым неожиданным образом. Однако некоторые стороны его скрытности могут вас приятно удивить, например, под невозмутимым образом Скорпиона часто скрывается страстная натура.

Стрелец

Чтобы покорить избранницу, Стрелец превратится в настоящего романтика: красивые рестораны, ночные прогулки на теплоходах, шумные вечеринки, изысканные подарки… Однако за маской сказочного принца нередко скрывается ловелас, и перспектива быть заточенным в клетку его совсем не привлекает.

Козерог

Хоть этот мужчина и будет стараться вжиться в роль уверенного, нежного и чуткого партнера, в действительности все не совсем так. Уверенным его сделает только брак. А вот выражать ласку и заботу ему всегда будет непросто. Козерог сам очень сильно нуждается в том, чтобы его любили.

Водолей

На первый взгляд может показаться, что мужчина-Водолей вас совсем не ценит. Его поведение непредсказуемо. Сегодня он внимателен, а завтра дает понять, что презирает вас. Когда Водолей встретит ту, которая его действительно очарует, то будет всячески стараться это скрыть. Поэтому порой резкость и даже грубость в его поведении — это маска, которая скрывает зарождающиеся в нем глубокие чувства.

Рыбы

Мужчина-Рыбы покоряет возлюбленную широким кругозором и нестандартными взглядами. Искусство, творчество — для него единственное утешение в несовершенном мире, от которого Рыбы стараются спрятаться подальше. Под маской интеллектуала-романтика нередко живет эмоционально слабый человек, который при возникновении реальной проблемы впадает в уныние и меланхолию.

Источник:  http://Vedmochka.net

rss