Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Лучший подарок мужчине на день рождение

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лучший подарок мужчине на день рождение

Что подарить мужчине? Подарки для мужчин. Самый лучший подарок!

Мужчины – существа, конечно же, обожаемые и любимые со стороны представительниц прекрасного пола – да вот только очень уж непонятные и своеобразные. С ними можно ужиться, но понять их невозможно. Конечно, ровно то же мужчины вправе сказать и о женщинах, но только ситуации это не упрощает. Ведь необходимо их как-то разгадать, чтобы понять, что им нужно? Например, такой вопрос активно возникает, когда приближается день рождения. А ведь день рождения предполагает, что необходимо будет этому индивидууму подобрать какой-то подарок.



Впрочем, почему «какой-то». Лучшему, обожаемому мужчине и подарок хочется подобрать самый лучший, самый приятный и самый привлекательный для него. А это затея как минимум повышенной амбициозности. Но это не значит, что она в принципе не осуществимая. Главное тут – понять, как правильно подобный подарок на день рождения выбрать. Конечно, «лучший» – понятие относительное, но всё же есть несколько основных идей, от которых можно отталкиваться. Но потом, конечно, стоит скорректировать выбранную идею так, чтобы она была бы наиболее оптимальной именно для того мужчины, которому вы хотите на его день рождения сделать приятное.


Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

Хобби

Начнём с того, что самый лучший подарок, причём не только для мужчины, а в принципе – это тот, что связан с хобби человека, с его любимыми увлечениями. Такой презент будет говорить с одариваемым на одном языке, он будет реально приятен и даже дорог для него. Ведь это не просто что-то общее, это именно то, что приятно конкретной персоне. Если вы знаете хобби именинника, то тогда самый лучший подарок для такого мужчины подобрать становится чуточку легче.


⃣ 40 ОФИГЕННО КРУТЫХ и НЕОБЫЧНЫХ ПОДАРКОВ С ALIEXPRESS / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС

Чтобы вы могли успешно подарить мужчине именно что самый лучший подарок из категории хобби, вам необходимо в его хобби хотя бы немного разбираться. Иногда это достаточно просто, но порой придётся потратить немало времени, чтобы понять всю суть того, что нравится имениннику, что ему будет хорошо купить, а что для его увлечения будет совершенно лишним.

Атрибутика для рыбалки. Такой подарок придётся по душе заядлому рыбаку. Подарите на день рождения рыболовное снаряжение, либо аксессуары для рыбной ловли – и праздник однозначно удастся.

Для гольфа. Это более редкое хобби, зато даже если у мужчины пока что нет к нему привязанности, её можно привить. Да и почти все подарки в этой тематике являются достаточно роскошными и премиальными. Ну а если мужчина домосед, то подарите ему миниатюрный домашний гольф. Для машины. Почти что все современные мужчины являются большими поклонниками приятной возни с собственным автомобилем. Почему бы не подарить подарок, который так или иначе относится к авто? Например, чехол для кресел, регистратор, GPS-навигатор или нечто аналогичное.

Музыка

Другой вариант, каким образом подарок на день рождения может быть самый лучший – это ситуация, когда он связан с тем, что является для людей одной из важнейших частей их современной жизни. И это музыка. Именно музыка является важнейшей культурной ценностью. Ограничьте доступ у человека к книгам или фильмам – и он как-нибудь это перенесёт. Но если лишить его музыки, то тогда он будет чувствовать себя по-настоящему подавленным и несчастным. Потому хорошим вариантом будет подарить на день рождения какой-нибудь подарок, который именно что связан с музыкой. В каком именно её проявлении? Тут может быть несколько вариантов, которые достаточно равнозначно интересны и привлекательны.

Начните узнавать больше о любимой музыке заранее. Возможно, вы знаете о любимых музыкантах одариваемого, но иногда этого мало и нужно копнуть чуть глубже, чтобы понять его вкус на таком уровне, чтобы делать более оригинальные подарки.

Атрибутика. Если вы знаете любимую группу мужчины, то подарок на его день рождения упрощается в разы. Майки, постеры и прочая атрибутика, которая ассоциируется с этой группой – прекрасный вариант. Диски/пластинки. Тут можно обойтись без особых комментариев. Главное, убедитесь, что таких презентов в наличии у человека пока что не имеется. Музыкальные инструменты. Если человек уже умеет играть на музыкальных инструментах – то подарок так и напрашивается. Если же он не умеет этого делать, то его можно мотивировать на то, чтобы начать наконец это делать.

Техника

Что больше всего нравится типичному современному мужчине? Конечно, ответ на вопрос может быть чуть ли не какой угодно, но всё же зачастую это техника. Всегда принято считать, что различные технологические новинки являются именно что прерогативой сильного пола. Потому подобный подарок для мужчины может быть очень приятным. А если конкретно у данного мужчины техника является чем-то из категории персональных слабостей, то такой подарок и вовсе будет самый лучший – ну или, как минимум, очень близкий к этому.

Для компьютера. Есть множество различных аксессуаров, от внешних дисков для USB-вентиляторов, которые можно подарить для компьютера именинника.

Телефон. Если вы уверены, что можете подобрать новый телефон по вкусу мужчины, то такой подарок не просто ему понравится, а произведёт маленький фурор. Фотоаппараты и камеры. Этот вариант хорош для любителей делать фотографии. Ну а если камера уже есть, то тогда фильтры и объективы будут тем, что доктор прописал. Плееры. Музыку любят слушать все. Почему бы не делать это на ходу. В этом и поможет плеер.

Впечатления

Не всегда стоит делать именно что материальные подарки. Иногда на день рождения можно порадовать мужчин какими-то яркими впечатлениями, которые запомнятся им надолго. И тогда день рождения перестанет быть очередным «номерным» праздником, а превратится в что-то, что для мужчины будет особенно приятным и ценным воспоминанием. Но как подобные впечатления в принципе выбрать, чтобы это был самый лучший подарок? Есть несколько более чем достойных вариантов.

Экстрим. Что-то типа прыжков с парашютом, скалолазания, сплавов, покатушек на квадроциклах, снегоходах, джипах. Одним словом, выбор исключительно широк, и это ещё мягко сказано.

Охота. Настоящее мужское развлечение. Конечно, стоит отдать предпочтение не настоящей охоте, а её имитации, это самый лучший вариант, а то зверей всё-таки жалко. Квесты. Можно устроить настоящее приключение, например, связанное с поиском сокровищ, выходом из закрытой комнаты и так далее. Есть множество фирм, которые предлагают услуги по подобного рода развлечениям. А особенно креативные могут устроить нечто подобное и самостоятельно. Пример подобного:

Прочее

Есть и другие категории презентов на день рождения, которые для кого-то самые лучшие, но в указанные выше категории они мало подходят. Потому рассмотрим их отдельно. Конечно, ими дело не ограничивается, вы всегда можете подобрать свои варианты, что не были нами указаны.

Книги/игры/диски в подарочных изданиях. Если именинник что-то любит из культурных достояний, то тогда вопрос выбора того, что же ему подарить, даже как-то не стоит, всё и так понятно. Ведь всегда можно найти подарочное издание его любимого фильма, его любимой книги и так далее. А это будет гарантированно приятное впечатление – ведь что может быть лучше ещё более хорошей версии того, что делает нас по-настоящему счастливыми, по-настоящему увлечёнными. Радиоуправляемые модели. Ну куда без вертолётиков, радиоуправляемых машинок, лодочек, квадрокоптеров и прочей «милоты»? Хотя многие и считают, что это всего лишь развлечения для детей, стоит понимать, что все мужчины в душе немножечко дети. Потому подарок на день рождения должен отражать это как мало что другое. Выберите хорошую модель – и удовольствие будет высочайшим у именинника в любом возрасте.

rss