Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Лучшие идеи подарков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие идеи подарков

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? 🎁 ЛУЧШИЕ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ

На праздник приглашены гости, и это означает необходимость вручения подарка от приглашенного виновнику торжества. Его выбор во многом зависит от повода, по которому устраивается праздник. Свадебный подарок обычно рассчитан на двоих новобрачных, если они заранее не дали понять гостю, что им желательна денежная форма дарения. Но и в этом случае гость может украсить свое подношение эксклюзивной открыткой авторской работы с оригинальным текстом, который будет оглашен при вручении.



Совсем другое дело – подарок на день рождения. Именно здесь гость часто хочет продемонстрировать свой вкус и даже удивить виновника торжества. Если именинница – молодая девушка, то ей уместно будет вручить флешку в виде ювелирного украшения с уникальным дизайном, которую можно носить на цепочке, или фоторамку с эффектом невесомости, словно парящую над изящной подставкой.


5 ЛУЧШИХ идей подарков своими руками / Необычные коробочки

Необычные, оригинальные подарки, изготовленные с применением новых технологий, очень ценятся молодыми и продвинутыми девушками и могут помочь влюбленному завоевать сердце любимой.

Сюрпризы к юбилею являются совершенно особой группой подарков. Обычно юбиляр уже немолод, часто респектабелен, поэтому популярностью в этой группе пользуются памятные и солидные презенты, например, коллекционные монеты из драгоценных металлов, которые можно приобрести в банке. Такие подарки делаются к юбилеям и другим серьезным датам все чаще. Ценовой ассортимент таких монет очень широк, и может быть доступен и людям со средним достатком. Беспроигрышный вариант подарка ко дню рождения для виновника торжества любого возраста – это электронный фотоальбом, который демонстрирует на жк-экране фотографии, загруженные в его память. Он  довольно дорог, но нельзя себе представить человека, которого он не обрадует.


12 ЛУЧШИХ ИДЕЙ САМОДЕЛЬНЫХ ПОДАРКОВ КО ДНЮ МАТЕРИ

Подарки преподносятся иногда и вовсе без повода, а лишь для того, чтобы порадовать любимого человека. Это подарки для женщин от любящих их мужчин, подарки родителям от взрослых и благополучных детей. Такими приятными сюрпризами могут стать сертификаты на приобретение товара или услуги. Это вид подарка, который приобретает все большую популярность. В этом случае даритель вносит на счет магазина или учреждения, оказывающего какие-либо услуги, определенную сумму денег, которой по своему усмотрению может распорядиться получатель.

Такие сертификаты выпускаются крупными парфюмерными и ювелирными магазинами, салонами красоты и даже ресторанами. Конечно, любой подарок должен быть преподнесен от всего сердца, только тогда он украсит жизнь получателя и станет действительно памятным.

Мирослава Лин

Увага, тільки СЬОГОДНІ!
Поділися в соц мережах:
rss