Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Local carousel

Опубликовано: 21.02.2018

видео Local carousel

Carousel - Melanie Martinez

Привет. На повестке сегодняшнего дня еще один симпатичный и удобный слайдер — карусель. TouchCarousel — Posts Content Slider for WordPress — за этим довольно длинным названием прячется именно тот слайдер который мне так был необходим в одном из проектов. Давайте посмотрим, что он из себя представляет и что умеет, подробнее Local carousel.

TouchCarousel — гибко и в тоже время, очень просто настраиваемый WordPress слайдер, предназначенный, как мне видится, не столько в качестве основного для главной страницы сайта, а скорее для вставки в отдельные записи, страницы, сайдбары, футеры. Хотя в принципе, ничего не мешает вывести его и в качестве основного слайдера на главной. Лично мне в свое время, он был необходим именно для вывода контента (записей) в сайдбаре строго по рубрикам. И со своей задачей он прекрасно справился.

Давайте перечислим основные возможности и достоинства TouchCarousel


CAROUSEL MALL 1994 (VAPORWAVE MIX) - SCRAVECR0W


Carousel at Walmart

rss