Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Лечение алкоголизма без ведома больного

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лечение алкоголизма без ведома больного

Как вылечить алкоголизм без ведома больного, управляя подсознанием Подсознательные причины алкоголи

Алкоголизм сегодня считается самым опасным и тяжело устраняемым заболеванием. Об этом не устаёт повторять все медицинское сообщество России. От неумеренного употребления горячительных напитков в нашей стране ежегодно погибают десятки тысяч людей. Алкоголизм кроме внутренних органов поражает ещё и центральную нервную систему. Под воздействием спиртного происходит ускоренная деградация личности, возникают психические расстройства и в конечном итоге больного ждет мучительная кончина. Поскольку в медицинских кругах этот недуг принято, все-таки, считать заболеванием, то в этой статье нам хотелось бы поднять вопрос о том, возможно ли лечение алкоголизма без ведома больного .


Лечение алкоголизма без ведома больного. Препараты Пропротен-100 и Колме

Если говорить об алкоголизме, как об одном из множества недугов, которые поражают человеческий организм, то правильнее было бы рассматривать это явление, как телесное и душевное заболевание одновременно. Употребление спиртных напитков играет определяющую роль и в межличностных и семейных отношениях. Исследования, проводимые наркологами, выявили одну закономерность: алкоголизм в большинстве своем - это заболевание всей семьи, и чтобы получить гарантированный, эффективный результат лечения, нужно разрушить поведенческий стереотип членов семьи. Задача врача и родных - вывести семейные отношения на такой уровень, чтобы у пьющего человека появилась устойчивая мотивация и личное желание проводить лечение. Однако достичь такого результата крайне трудно. Обусловлено эта сложность тем, что ни один алкоголик не считает себя больным, практически всегда и категорически отказывается от лечения, мотивируя тем, что для него ничего не стоит бросить пить в любую секунду.


КАК ПРОСТО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ /лечение народными средствами # топ5хайп

Родственники зачастую поддаются на подобные уловки пьющего человека, и виток за витком, это пагубное пристрастие всё крепче захватывает человека в свои тиски. Именно поэтому многие медики в последнее время отдают предпочтение особому методу - это лечение алкоголизма без ведома больного .

Этапы лечения

Всем известно, что самым эффективным методом избавления от алкогольной зависимости является помещение больного человека в стационарные условия, где имеется опытный персонал и все необходимые средства. Таким современным медицинским учреждением является наш лечебно-реабилитационный центр. У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие практику работы в европейских клиниках, имеется самое современное и мощное оборудование и все медикаментозные препараты, при помощи которых можно достаточно быстро и надолго избавиться от пагубной зависимости. Но поскольку тема нашей статьи, это лечение алкоголизма без ведома больного, поговорим именно об этих методах. Одним из видов подобного лечения является вовлечение в лечебный процесс всех членов семьи и выработку у них активной позиции в плане полного прекращения употребления спиртного родным человеком. Здесь разработана особая методика:

• Разрушение комплекса «жертвы»;

• Выработка у членов семьи активной позиции по лечению больного;

• Обучение членов семьи особым методам поведения с целью вовлечения в лечебный процесс больного.

Данная методика способствует разрушению эмоциональной и психической зависимости от алкоголя и укрепляет в больном человеке решимость полностью отказаться от горячительных напитков. Многие медики рекомендуют применять для лечения особые растворы, которые помогают выработать у больного человека стойкое отвращение к спиртному. Добавляются такие растворы в еду больного исключительно без его ведома. К таким средствам относят чаи из трав (чабреца, тимьяна, зверобоя, толокнянки) и вытяжки из смеси этих трав. Хорошим отвращающим средством является употребление в пищу грибов – навозников. Это совершенно безвредные грибы для непьющих людей, но в сочетании с алкоголем, даже в небольших количествах, они вызывают тяжёлую интоксикацию (тошноту, рвоту, острые болезненные ощущения в области желудка).

В любом случае прежде чем принимать какие-то меры, мы рекомендуем вам получить одобрение у врача.

Похожие материалы:
rss