Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Купить Игра «Пьяная рулетка»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить Игра «Пьяная рулетка»

База отдыха Сюгеш или пьяная рулетка

Простейший вариант - это, когда в стопки разливается крепкий напиток, номера расписываются на присутствующих и тот на кого укажет шарик выпавший на рулетке номер произносит тост и выпивает рюмку. Но правила игры можно разнообразить, налив в стопки различные напитки от сока, лимонада и пива до виски или абсента. В этом случае крутящий рулетку как бы сам выбирает себе напиток. Можно усложнить правила игры используя сразу два шарика. Здесь крутящий рулетку смешивает сразу два выпавших напитка и выпивает. Участники оригинальной игры на основе рулетки отмечают каждый выигрыш стопкой крепкого алкоголя.



Совместить казино и бар, азарт игры и хмельное оживление помогает необычная рулетка с 16 стеклянными рюмками. На каждой из них нанесен цифровой интервал, соответствующий определенному сектору рулетки. Игроки распределяют между собой стопки, а шарик указывает: кому пить.

Проигравших в игре «Пьяная рулетка» не будет. Эта игра создана специально для того, чтобы сделать Вашу вечеринку разнообразнее и оригинальнее! Игра «Пьяная рулетка» сделает встречу с Вашими друзьями ещё более интересной и весёлой! С этим оригинальным игровым набором легко забыть о времени, он замечательно снимает стресс и позволяет полностью расслабиться.

Алко-игра Пьяная рулетка на 16 рюмок обзор


Алкогольная игра - пьяная рулетка

rss