Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Кензо суши бар на лескова

Опубликовано: 21.02.2018

Японский ресторан, идеально объединивший приветливое гостеприимство, стильный декор, вкусные блюда, индивидуальную атмосферу и отличный сервис. Оригинальный интерьер: массивный бамбук, элегантная художественная роспись, большой проектор и стильная мебель. Меню изобилует широким выбором морепродуктов, суши, итальянскими пиццами, пастами и смелыми рецептами с изысканными японскими ароматами, подробнее кензо суши бар на лескова. 

«Кензо» - великолепный городской рестобар с отличной репутацией! При каждом моем посещении этого приветливого московского заведения, расположенного на улице Лескова, 2, во мне живет приятное ощущение постоянного присутствия праздника. Я будто бы нахожусь, с одной стороны, в роскошном европейском ресторане, а с другой, в заморском японском оазисе, где присутствует аскетизм, столь свойственный Японии.

Высококвалифицированный персонал ценит мнение любого посетителя, помнит как имена так и кулинарные предпочтения всех постоянных клиентов и создает чудесное настроение. Все красиво оформленные блюда прелестной японской кухни оформляются и готовятся с любовью. 

Здесь постоянно играет тщательно подобранная сотрудниками фоновая музыка: Lounge, House, Fanku, House и другие. Вечерами мы наслаждаемся показом видеофильмов или спортивных программ на огромном проекторе.

rss