Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Капкейки "Кошки" из сахарной мастики

Опубликовано: 02.09.2018

видео Капкейки

Фигурка палача. Торт на Хэллоуин. Фигурки на торт из мастики. Украшение тортов видео.



  Ингредиенты:

Инструменты:

12 бумажных формочек для капкейков Круглые вырезки: 1 см, 1.5 см и 6 см Шаблон можно скачать в нашей группе В Контакте!

Метод приготовления:

Разогрейте духовку до температуры 170°C. Размешайте сахар с маслом до легкой и воздушной консистенции. Постепенно добавьте яйца. Добавьте просеянную муку с разрыхлителем. Разделите смесь на 12 порций и добавьте ее в формочки. Поместите их в духовку на 12– 15 минут. Достаньте из духовки и оставьте охладиться.

Покрытие:


Мои КОНДИТЕРСКИЕ штучки для украшения ТОРТА

Намажьте джем на поверхность каждого остывшего капкейка (в качестве альтернативы можно использовать крем) Раскатайте 100 гр мастики каждого цвета. Используя резец 6см, вырежьте круги и поместите их на поверхность каждого капкейка. Разгладьте мастику на капкейке. Нанесите золотой порошковый краситель на капкейки, покрытые мастикой цвета нежный абрикос.

Глаза:

Раскатайте оставшуюся мастику нежный абрикос и используя шаблон и резец 1.5 см вырежьте глаза для каждого капкейка (рисунок 1)

      Рисунок 1

     

Нанесите золотой порошковый краситель на вырезанные глаза. Отложите готовые глаза в сторону. Раскатайте 5 гр угольно-черной мастики и вырежьте центр глаз, используя шаблон и резец 1 см. Отложите их на некоторое время в сторону.

Лицо:

Раскатайте оставшуюся угольно-черную мастику и вырежьте голову кошек, использую шаблон. Используя пищевой клей , закрепите вырезанные части на поверхность белых и золотых капкейков. При помощи пищевого клея, прикрепите золотые части глаз на мордочки соответствующих кошек. Далее добавьте черные зрачки.

Завершающие штрихи:

Размешайте небольшое количество золотого порошкового красителя с любым алкоголем  ( например, водка). Это позволит Вам создать эффект краски. Используя тонкую кисть, нарисуйте кошкам нос, усы и рот.

    

В магазине "Дом кондитера" Вы можете купить мастику для торта и создания сахарных цветов от лучших английских производителей, а также кондитерский инвентарь и инструменты для декора .

Мы доставим заказ в любой регион России, Беларуси, Казахстана! Оптовым покупателям скидки!

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

rss