Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Какой необычный подарок купить для мамы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Какой необычный подарок  купить для мамы

Что подарить МАМЕ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Интересный подарок для мамы Цветы в коробке



 

Желание порадовать близкого человека и преподнести оригинальный презент, повод для которого может быть самым разным, вполне объяснимо. Вот только найти и купить подарок для мамы , отличающийся не тривиальностью, не всегда легко, однако, из ассортимента компании Silverpink можно подобрать подобный вариант, порадовав близкого человека серебряными изделиями, обладающими выраженной индивидуальностью.


AFINKA DIY: Подарок для мамы 💕 своими руками | Шкатулка из книги

На чем остановиться

В продаже можно найти множество вариантов, созданных из разнообразных материалов. Но, при всем благородстве золота, лидирующие позиции занимают на рынке изделия из серебра. Их популярность обусловлена множеством обстоятельств:


Русские дети дарят своим отцам машины

демократичной стоимостью; зачастую более широким выбором; отсутствием помпезности, характерной для многих украшений из драгоценных металлов.

Изделия из серебра изысканы и элегантны, хорошо гармонируют с любыми образами, от повседневного до нарядного, поэтому могут носиться практически с любой одеждой. При этом они гипоаллергенны, не требуют особого ухода и сохраняют первозданный вид на протяжении долгого времени.

Какое украшение выбрать

Это дело вкуса, но здесь стоит помнить о том, что для покупки кольца нужно знать размер и без примерки угадать его сложно. Цепочка, дополненная элегантным кулоном, остается беспроигрышным вариантом. Производителями предлагается множество вариантов, среди которых оригинально смотрятся:

парные кулоны; объемные модели с инкрустацией; украшения с камнями.

С серебром хорошо гармонируют самоцветы, блеск миниатюрных фианитов преображает металл. Более крупные по размеру камни придают украшению выразительность. Но здесь стоит учитывать вкус мамы - не всем женщинам нравятся ювелирные изделия с камнями. В этом случае оптимальный выбор - кулон, имеющий нейтральную, классическую форму, подходящую для любого возраста.

 

Для повседневного ношения предпочтительнее сдержанные миниатюрные кулоны плоской формы и цепи незатейливого плетения. Оригинальное решение - тончайшая, практически незаметная цепочка, когда все внимание приковано к кулону.  Крупная подвеска на массивной цепочке - это яркий акцент, дополняющий образ, поэтому он больше подходит для торжественных выходов.

 

Важен не только подарок, но и теплые слова, которые продемонстрируют всю любовь и уважение к маме. У ряда производителей можно подобрать украшения, в комплекте с которыми предлагается не только красивая упаковка, но и поздравительная открытка.

rss