Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Каким должно быть изображение на этикетке свадебного шампанского

Опубликовано: 03.12.2018

видео Каким должно быть изображение на этикетке свадебного шампанского

A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It
Главная \ Полезное \ Каким должно быть изображение на этикетке свадебного шампанского

С развитием печатных технологий и дизайнерских фантазий магазинные этикетки свадебного шампанского все чаще стали заменяться оригинальными тематическими наклейками, изготовленными индивидуально к свадебному застолью каждой конкретной пары молодоженов. Что изобразить на «поддельной» этикетке? С этим вопросом сталкиваются не только жених с невестой, которые хотят украсить свадебный стол именными или символичными напитками, но и гости церемонии, преподносящие виновникам торжества подарочное шампанское в качестве свадебного презента.


Suspense: The High Wall / Too Many Smiths / Your Devoted Wife

Идеи для декорации шампанского

Даже самый креативный полет фантазии лучше обуздать и оформить свадебное шампанское оригинальными, но символическими праздничному событию этикетками. Самые популярные тематики для наклеек на бутылки с игристым вином:


Suspense: Crime Without Passion / The Plan / Leading Citizen of Pratt County

Фото молодоженов – бутылки с изображениями жениха и невесты станут украшением для главного свадебного стола, а также эффектно дополнят сервировку гостевых столов. Совместным снимком виновников торжества также можно украсить подарок на свадьбу – связанные красивой лентой бутылки игристого вина с фотографией новобрачных будут бережно храниться в семейном серванте до первой годовщины свадьбы и дня рождения первенца. Инициалы молодоженов и дата бракосочетания – лаконичный и информативный знак, индивидуальный для каждой пары молодоженов. В дополнение к такому шампанскому можно преподнести в подарок свадебные бокалы с аналогичным украшением звонкого стекла. Поздравительная надпись – расскажите счастливым молодоженам о своих чувствах и пожелайте им всего самого лучшего на пути в семейную жизнь. Символичные картинки или узоры – просто красивое оформление бутылок тематическими свадебными изображениями: сердечками, голубями, ангелами, цветами и любыми другими сюжетными картинками или просто красивыми узорами. Номера столов и имена гостей – таким оригинальным способом можно обозначить порядок рассадки гостей в ресторане. Просто укажите на этикетке шампанского цифру стола и подпишите имена гостей, которых вы определили для размещения за этим столиком. Вы всегда можете придумать свои оригинальные варианты праздничного дизайна этикеток праздничного шампанского в соответствии с цветовым и стилевым оформлением торжества именно вашей свадьбы.

Изготовление свадебных этикеток

Изготовить бутылочные этикетки можно самостоятельно – найдите и обработайте в графическом редакторе подходящие изображения, нанесите поздравительную надпись, дату бракосочетания и инициалы молодоженов и распечатайте необходимое количество этикеток (а лучше – с запасом) на самоклеящейся бумаге. Если нет достаточно опыта и времени, можно поручить изготовление наклеек для шампанского профессиональной типографии – сэкономив время и нервы, вы получите качественные свадебные этикетки, практически не отличимые от заводских наклеек производителя.

Как преподнести гостям или молодоженам свадебное шампанское – дело индивидуальное. Можно просто поставить оригинально оформленные бутылки на столы к приходу гостей, вручить шампанское жениху и невесте во время поздравительной речи или сочинить целую историю по теме праздничного оформления этикетки – все зависит только от вашей фантазии и праздничного настроения!

Если же Вы еще находитесь в самом начале пути подготовки к свадьбе, то Вам также будет интересно ознакомиться с нашими рекомендациями по выбору алкогольных напитков на банкет - выбрать свадебное шампанское и игристое вино .

rss