Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Как правильно научиться целоваться с девушкой или парнем

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как правильно научиться целоваться с девушкой или парнем

Как Правильно Целоваться? Лучшие Советы для Девушек и Парней.

Научиться целоваться можно только на практике, но определенные рекомендации по этому процессу дать можно. Они пригодятся и парням, и девушкам. А дальше все само получится.



Кто-то полагается на собственную интуицию, кто-то надеется вычитать советы в журналах. Несколько советов вы найдете и в этой статье, причем хоть они и разделены – для парней и для девушек, прочитать надо оба раздела: ведь поцелуй – дело для двоих.


Как правильно целоваться. Как целоваться В ПЕРВЫЙ РАЗ: советы парню, девушке, обоим.

Как правильно целоваться с парнем

Начнем с девушек. Расскажем им, как правильно целоваться с парнем. Итак, девушки, внимание:

Для большей уверенности потренируйтесь, целуя собственную ладонь или запястье, с сомкнутыми губами и чуть приоткрытыми. Эта тренировка не такая уж глупая, как кажется. Проявите готовность к поцелую, партнер должен понять, что вы этого хотите. Не спешите. Предвкушение поцелуя всегда сильно возбуждает, вы за эти секунды со своим партнером обменяетесь немалой сексуальной энергией. Начните с очень легких поцелуев, вы же еще не изучили предпочтений друг друга. Начните поцелуй с верхней губы, потом поцелуйте нижнюю, ощутите их вкус. Постарайтесь по степени нажатия губ, по частоте дыхания партнера понять, что именно больше всего произвело на него впечатление. Не спешите подключать язык, просто чуть приоткройте рот. Некоторым людям может не понравиться использование языка в поцелуе. Попробуйте при поцелуе чуть-чуть покусывать губы партнера – это может его завести. Если хотите уточнить у партнера обстоятельства поцелуя, не стесняйтесь с ним об этом поговорить.

Если этот раздел прочитает парень, ему легче будет представить себе, чего от него хочет девушка.

Как правильно целоваться с девушкой

Действительно, правила, предназначенные для девушек, и парням помогут правильно целоваться с девушкой. Но можно добавить и еще несколько рекомендаций:

Помните, что целоваться надо искренне, страстно, но романтично. Не следует быть излишне настойчивым, так вы сможете просто напугать свою партнершу. Постарайтесь прислушиваться к чувствам и желанием своей девушки. Не забывайте про объятия. Перед поцелуем нежно обнимите девушку, и после него не сразу разрывайте объятия. Самый первый поцелуй всегда легкий и нежный. Другие техники поцелуев вы используете позднее.

Девушке понравится, если вы будете ее целовать не только в губы, но и в ушко, в глаза. Все это – проявления нежности, которые в этом случае просто необходимы.

Как правильно целоваться с языком

Знаменитый французский поцелуй позволяет выразить глубокие чувства между партнерами. Он предполагает контакт языками. Давайте посмотрим, как правильно целоваться с языком.

Начните поцелуй как обычно, предварительно свои губы слегка увлажнив. Проникнете самым кончиком языка своему партнеру в рот, действуя нежно, без настойчивости. Даже легкие касания двух языков очень приятны и волнующи. Попробуйте медленно изучить языками полости рта друг друга. Одинаковых поцелуев не может быть – пробуйте и экспериментируйте. Глубокие поцелуи желательно чередовать с самыми обычными. Поцелуй в засос – тоже вариант использования языка.

Французский поцелуй – способ добиться максимального слияния двоих любящих людей. Научитесь им наслаждаться.

Как правильно целоваться в первый раз

Никто не скажет, во сколько лет можно целоваться. Первая сексуальность просыпается в человеке уже лет в 12-13. Это – время первой влюбленности, а значит, именно в этом возрасте подростки начинают задумываться о том, как правильно целоваться в первый раз. Для них – несколько советов.

Поцелуй – это серьезно, и дарить его надо тому, кто действительно дорог. Поцелуй – удовольствие для двоих. Прислушивайтесь друг к другу, получайте удовольствие вместе. Целоваться можно и с языком, это не такой уж запретный плод. Влюбленные пары в таком раннем возрасте обычно используют классические варианты поцелуев. Что делать, если я не умею целоваться? Тренироваться на помидорах. Это – не шутка, практика действительно поможет. Целуйтесь нежно и мягко, расслабьтесь, не надо быть скованными.

Итак, главное: будьте нежны друг к другу, прислушивайтесь друг к другу – все у вас получится!

как правильно целоваться - видео урок

rss