Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Как оформить комнату новорожденного

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как оформить комнату новорожденного

Оригинальное оформление детской комнаты к выписке из роддома

Вот-вот состоится радостное событие – в семье появится ребенок. Все с нетерпением ожидают этот день и, конечно, готовятся к празднику. С появлением ребенка часть домашнего пространства и все время родителей будут посвящено только ему, маленькому человечку. Нужно так обустроить квартиру, чтобы все в ней было красиво и гармонично, а также позаботиться о потребностях мамы: ей должно быть удобно и приятно ухаживать за малышом.



Подготовка детской комнаты

Самым главным в убранстве комнаты для младенца должна быть простота и лаконичность, минимум мебели и предметов, кроме самого необходимого. Такую детскую комнату легче поддерживать в чистоте. Чем больше в квартире свободного пространства, тем больше света и чистого воздуха для малыша. Перед выпиской из роддома папа должен сделать генеральную уборку, постирать и прогладить все вещи, украсить комнату малыша.


Как украсить комнату перед выпиской ?


Уголок для малышки / Baby room tour

Встреча из роддома

День выписки из роддома должен запомниться молодым родителям навсегда. Сделайте его ярким и радостным! Украсьте автомобиль голубыми или розовыми шарами, лентами и шуточными надписями: «Ура, я – папа!», «Спасибо за сына (дочь)!», «А у нас мальчик (девочка)!» и т.д.  Тогда дорога домой будет сопровождаться приветственными гудками машин и доброжелательными улыбками прохожих. Подарите молодой маме роскошный букет цветов от Megaflowers.ru https://megaflowers.ru и не забудьте про символы благодарности для персонала роддома – торт, конфеты, шампанское. Выпустите в небо голубей или гелиевые шары, небесные фонарики. Не забудьте пригласить фото- или видеооператора, чтобы запечатлеть это важное событие на всю жизнь.

Украшение детской комнаты

Комнату главного героя дня – малыша, можно украсить лентами, серпантином, гирляндами шаров. Для девочки это будет композиция из розовых шаров, а для мальчика – голубых. Сделайте яркие акценты в комнате, чтобы привлечь внимание малыша: разноцветный мобиль над кроваткой, гирлянду из погремушек, красочных персонажей из мультфильмов. Очень оригинально выглядит «торт» из игрушек и предметов детского обихода: сосок, бутылочек, памперсов,  бутылочек и т.д. Развесьте плакаты с надписями «Я люблю вас!», «С прибавлением!», «Рад вашему возвращению!». Сейчас принято дарить молодой маме памятные подарки к рождению ребенка. В зависимости от финансовых возможностей, это может быть как ювелирное украшение, так и практичная вещь, например, блендер. Но и открытка, сделанная своими руками, с душевными словами будет цениться не меньше.

Для гармоничного развития ребенка важно все: чтобы его окружали красивые предметы интерьера, и в доме царила спокойная душевная атмосфера, основанная на любви.

rss