Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Как можно принудить мужчину к дарению цветов и подарков?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как можно принудить мужчину к дарению цветов и подарков?

1994-0828 Krishna Puja Talk, Cabella, Italy, CC, DP

Содержание:

Довольно сложно будет заставлять его совершать действия, которые ему не привычны. Факторов, приводящих к тому, что, молодой человек, не одаривает вас цветами и подарками есть множество: это, может быть, просто стеснение, если он, никогда раньше, так не делал; отсутствие средств, в данный момент, на большой букет, а маленький - не хочет.



Читайте также: Как управлять отношениями?

В любом случае, вам следует заняться его перевоспитанием, в противном, вы не будете получать презентов, а недостаток в цветах, не позволит вам, в полной мере, быть уверенной в ответной любви и желанности. Необходимо осуществлять действия по изменению привычных устоев.


ТАЙНСТВО / A LITTLE MIRACLE (official) Subtitles: en, sp, ro, it, ar, gr, de, tr, ru, fr

Поясните свою привычку получать цветы

В случае, если ваш молодой человек не считает нужным, дарить вам что бы то ни было, попробуйте рассказать ему, какие именно презенты преподносили ваши прошлые воздыхатели. Вы не должны внушать ему мысль, что если он не тратит на вас деньги, то он вам не интересен, но до него требуется донести мысль, что подарки нужны, хотя бы, потому, что это делает каждый парень. Девушка ощущает себя некомфортно, когда ее подруги получили в подарок на восьмое марта букеты цветов, а ей достались только словесные поздравления.


Василий Торпаев Аудиокнига Посмотри на небо

Напоминайте о праздничной традиции, требующей дарение цветов и подарков. Возможно, он, по натуре, очень экономящий человек и не предполагает позволять себе лишние траты. Поясните, что жесткая экономия не возможна, если ты встречаешься с возлюбленной. Представительница прекрасного пола любит, получать радость, а в случае, когда этого не происходит, она способна расстроиться. Намекните на то, что вам необходимы знаки внимания с его стороны, а когда вам не дарят цветов, вы начинаете думать, что парень равнодушен.

Шагните на встречу – сделайте подарок сами

Наилучшая возможность приучить молодого человека преподносить вам букеты и сувениры – подарить их самой. Цветочки парень навряд ли оценит, а вот презент можно преподнести. Не возможно разориться, если подарить маленький сувенирчик, а вашей половинке это доставит удовольствие. Принесите в дар вещь, которая, наверняка, способна понравиться, обязательно оцененную с его стороны. Получая ваш подарок, скорее всего, ему захочется тоже ответить вам тем же, затем это станет привычным действием, при условии, если он не скряга. Чаще напоминайте, как сильно обожаете букетики цветов, какие они красивые. Когда молодой человек заверяет, что это, всего лишь, потраченные зря средства, разубеждайте его и доказывайте обратное.

В случае, когда ваш возлюбленный не хочет денежных затрат, в силу своей скупости, переубеждать его не представляется возможным, потому, что, по природной жадности, он и, на себя-то, потратиться всласть не может, а, о девушке и речи не идет.

Не озадачивайтесь сохранностью его средств

Зачастую, женщины сами виновны том, что никто им не дарит подарков. В момент начала встреч, она начинает экономно относиться к деньгам: предпочитает не вкладывать их на поход в кинотеатр, можно ограничиться просмотром фильма по компьютеру или телевизору. Ваш молодой человек, вскорости, к этому привыкает и не будет ничего тратить на свою девушку. В момент, когда начинаете рассуждать об отношении к подаренным вещам, ни за что, не давайте возможность вашему парню просто отшутиться и перевести обсуждение на следующую тематику. В случае, когда он, все-таки, так сможет сделать, можете оставить мысль о его изменении, ведь до него необходимо донести вашу мысль, а он должен понять, раз ему это тяжело дается, значит он вас не так достоин. А стоит ли, в таком случае, дальше общаться?

Если на праздник вы не дождались никакого подарочка, особо, подчеркните, ненормальность данного положения вещей, что вы к подобному не привычны. Если у него есть, по отношению к вам, серьезное чувство, от него потребуются изменения привычек, раз нет – вам несложно уйти от него и попытать счастья с другим, который способен вас оценить без постоянных мелочных напоминаний. Ведь разговор ведется всего лишь о небольшом цветочном букетике, а не о брильянтовом кольце.

Мужчина не преподносит подарков

Все женщины мечтают о подарках от своего возлюбленного, но только чаще, чем раз в десять лет, а просто так, ввиду того, что ее половинка желает доставить ей радость и побаловать ее. Но такое везение касается далеко не всех, многие достаточно сильно угнетены недостатком знаков внимания от своих благоверных. Что же предпринять, когда сильный пол не хочет преподносить приятные сюрпризы, и по каким причинам так случается?

Зачастую, многие считают, статус, мужа или любовника, достаточным ответом на данный вопрос. Ведь первый уже добился своего и теперь подарки, ни к чему, но, второй-то, просто нуждается в подобных подношениях, а то надобность в нем отпадает сама собой. Однако не только от статуса все зависит, и не от общественного положения возлюбленного. Ответом, почему мужчина не преподносит подарков, скрывается в том, как он относится к своим денежным средствам, праздничным мероприятиям и к возлюбленной.

Не перекладывайте всю ответственность на недостаток финансов, речь же не идет о каждодневных охапках цветов, а лишь о небольшом знаке внимания, на который можно раскошелиться из самых скудных возможностей. Берите за основу произведение О.Генри «Подношения волхвов», там влюбленные жертвовали всем, для того, чтобы обрадовать возлюбленных, ввиду чего, отговорку «нету средств» даже не слушайте. Существуют, представители сильного пола, не понимающие важность подарка для своей половинки, бывают и такие, неромантичные натуры. Это не обязательно черствый мужчина, а, наоборот, может любить, быть нежным и идеальным для вас партнером, не стояло бы подобной проблемы. Нужно не затягивать и, как можно скорее, с ним объясниться: расскажите об особой важности таких мелочей, пусть это просто полевые цветочки. Главное, подготовиться и не устраивать скандальных сцен. Не делайте намеков – мужчине, нагруженными рабочими делами, может просто не обратить должного внимания на ваши намеки. Требуется, подобрать подходящий момент и в спокойной обстановке донести до возлюбленного о недостающих в повседневности маленьких сюрпризов. Подготовьте его, для начала похвалив его хорошие качества, чтобы не обиделся на критические замечания. Также есть метод: подарить самой какую-нибудь вещицу, чтобы ваш мужчина понял, как приятны такие знаки или ему, может, стать неудобно приходить без всего и он станет отвечать вам, тем же. Вариант того, что это простая жадность, имеет право на существование, и, к сожалению, очень распространен. Как же быть? Выхода два: уйти или смиряться. Ведь донести до жадины, что подарочки так нужны, не реально. Такой мужчина подсчитывает каждую копейку, заработанную собственным потом и кровью, и не хочет расходовать такие сложно полученные средства на подобную ерунду, как подарочки любимой. Он не способен понять, что траты на не полезные вещи возможны, ведь их можно избежать. В виду чего, все душевные разговорные воздействия не приемлемы, так как ни к чему не приведут. Может случиться и так, что мужчина просто не считает ваши отношения такими уж серьезными. Тогда, он одинаково безразличен и к вами, и к вашим переживаниям. Почему он и не прилагает усилий, чтобы лишний раз вас обрадовать, ведь для него это не важно. Так нужен ли вам партнер, который вас не ценит? Однозначно, нет, такую связь лучше прекратить. А, вдруг, в этом есть и ваша вина? Постарайтесь припомнить, с какими эмоциями вы относились к каждому презенту? Были недовольны или критичны? Значит такой итог вы заслужили и исправлению он не подлежит.

Основное, состоит в том, что начав получать подношения, убедив для этого своего возлюбленного, не стоит забывать об ответной реакции – ему такие дары тоже необходимы. А как было у вас? Как вы побороли эту проблему?

Оставьте комментарий:

Loading...

rss