Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Как обратить на себя внимание стрельца?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как обратить на себя внимание стрельца?

как привлечь внимание мужчины стрельца

Люди, рожденные под знаком Стрельца, являются одними из самых сложных и противоречивых натур среди прочих представителей знаков Зодиака. Стихия огня определяет их характер - горячий, импульсивный, независимый. Стрельцов отличает быстрый ясный ум, сообразительность, решимость. Как обратить на себя внимание Стрельца, такого ветреного, непостоянного, вечно ищущего новых впечатлений?



Мужчина - Стрелец

Мужчины этого знака полностью оправдывают свое название. Это действительно, стрелки, с луком и тетивой, а жизнь для них – это азартная охота. Они привлекают всеобщее внимание, нравятся женщинам, и с легкостью покоряют их сердца. Чтобы Стрелец обратил на вас внимание, придерживайтесь таких рекомендаций:


Как вернуть мужчину? Реальные советы эксперта о том, как вернуть мужчину!

постарайтесь оказаться с ним в одной компании, заведите легкую беседу. Особенно Стрельцы любят разговоры о различных путешествиях и поездках; не одевайтесь слишком вычурно и крикливо, не злоупотребляйте косметикой. Мужчины - Стрельцы ценят естественную красоту в женщине и ее ухоженность. Если вы еще и обладаете хорошей фигурой, считайте, что этот охотник уже сморит на вас, просто вы этого не замечаете; смейтесь над его шутками, подмечайте остроумие этого стрелка, но делайте это достаточно тонко, потому что грубая лесть оттолкнет от вас этот знак Зодиака; стрельцов заинтересуют женщины не только красивые, но и умные, поэтому блистайте своей эрудицией, будьте находчивы и не забудьте про чувство юмора.

Читайте также: 4 способа удержать женщину-близнеца

Если вы добились внимания Стрельца, то должны знать, что, выбирая такого мужчину, вы сами должны обладать схожим характером, быть легкой на подъем, любить перемены, всюду следовать за своим Стрельцом и уступать ему лидерство. В противном случае он разобьет вам сердце.

Женщина – Стрелец

Женщины – Стрельцы по характеру ни в чем не уступают мужчинам этого знака. Они такие же свободолюбивые, гордые, независимые. При всем при этом они неисправимые оптимистки. Чтобы вызвать интерес Стрельчихи необходимо постараться, т.к. не любой удостоится ее внимания. Для того, чтобы эта женщина выделила вас из общей массы, необходимо показать эрудицию, свое умение общаться, быть веселым и остроумным, занимать активную жизненную позицию. Вы непременно должны обладать схожими чертами характера и темпераментом со своей избранницей. Предложите ей попутешествовать вместе, куда-нибудь в экзотическую страну или совершить какой– нибудь необычный поступок - и вы сразу же станете ей интересны.

Выбирая для себя женщину знака Стрелец, знайте, что вы никогда не должны ограничивать ее свободу, не пытайтесь брать под контроль ее жизнь, она не выносит оков, и попросту уйдет от вас. Нельзя давить на нее, заставлять сделать что – либо, лучше просто попросить. В браке, да и просто в отношениях Стрельчиха всегда будет занимать позицию лидера.

Как видите, чтобы обратить на себя внимание Стрельца, как мужчины так и женщины, нужно быть незаурядной личностью и иметь хорошие внешние данные. Однако, если у вас это получится, вы не будете разочарованы, ведь эти свободолюбивые натуры умеют любить, и без остатка отдаются прекрасному чувству.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss