Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Как встречать молодых из загса

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как встречать молодых из загса

Встреча молодых с караваем. Свадьба Андрея и Ангелины. Ведущая Елена Андреева.

В настоящее время свадьбу можно провести с соблюдением традиций или же отпраздновать этот день, по-своему усмотрению. Но практически в каждом сценарии, этой торжественной церемонии, родители встречают молодых, как это было раньше, то есть свадебным караваем. Но чтобы не возникли не предвиденные моменты, план действия рекомендуется продумать заранее.



Если ваше желание, это проведение традиционной свадьбы, то выполните для этого необходимую подготовку, испеките или же приобретите каравай, приобретите новый рушник, подготовьте бокалы и вино. Лучшее всего испечь каравай дома, чтобы он получился вкусным и мягким. Традиционная свадьба, это когда жених вначале приезжает за невестой, совершается выкуп, после, они со свидетелями отправляются во дворец бракосочетания, расписываются и уже как официальная пара, отправляются в родительский дом.


№3 - Родители встречают молодожёнов

Когда молодые пройдут все эти перечисленные моменты, они приезжают на красивых свадебных машинах в родительский дом. Родители жениха, родственники и все приглашенные гости со двора, встречают молодых. Им преподносится свадебный каравай с солью, который предлагается откусить. Чей кусочек каравая окажется больше, тот и станет лидеров в новой семье.


Самая гениальная встреча молодых на свадьбе.

Как и раньше во многих областях принято благословлять молодых, перед входом в дом. Если ваше желание соблюдение этой божественной традиции, то проведите благословление иконами Спасителя и Казанской Богоматери. Но запомните, иконы святых брать и держать в голых руках запрещается, для этого нужно использовать рушник.

Как встретить молодых на свадьбе сегодня

Сегодня для многих свадьба – это яркое и красочное торжество, если вы не сторонник старинных обрядов, то рекомендуется подготовить молодым веселую и запоминающую встречу. Перед торжеством, встречу рекомендуется провести ярким салютом, осыпьте молодую пару конфетами и серпантином, включите их любимую композитную, вручите каждому свидетелю торжественного момента, бокал с шампанским. Дайте близким друзьям возможность поздравить молодых. По возможность поздравительную речь лучше подготовить заранее, чтобы в самый важный момент от волнения, не позабыть главных слов. После веселой встречи новобрачных, пригласите всех к праздничному столу.

Устройте молодым праздничную встречу, можно пригласить танцоров для этого важнейшего момента. Когда молодые появятся в дверях, их встретят веселой музыкой и романтическим танцем, к примеру, вальсом.

Дополнить романтическую обстановку получится, полетом прекраснейших голубей и дождем из лепестков роз.

Встретить молодых на свадьбу можно и по-своему усмотрению, проявите фантазию, обговорите встречу со свидетелем и свидетельницей. Выполните встречу так, чтобы о ней после, много лет вспоминали приятными словами. Но помимо этого, на мой взгляд, встреча в доме с родителем все, же остается самой запоминающей и волнующей. Ведь получив благословление от старшего поколения, молодая семья начинает, совместную жизнь с оберегом. Существует огромнейшее количество традиционных обрядов для встречи молодоженов, выберите самые интересные и проведите их на своей свадьбе.

Все что связанно с различными лакомствами и вкуснейшими блюдами получиться легко, отыскать на GILMON – новый тренд, который будет рад предложить для каждого современного человека много чего интересного с купонами на скидку. На многие распродажи в Москве действуют скидки от GILMON.

rss