Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Изготовление пригласительных в СПб

Опубликовано: 03.12.2018

видео Изготовление пригласительных в СПб

Изготовление Приглашений

Неизменным этапом подготовки любого торжественного или корпоративного мероприятия является изготовление пригласительных билетов. Эта разновидность полиграфической продукции используется уже долгие годы, ее основное преимущество – возможность лично обратиться к получателю и пригласить его на празднование знаменательного события или на конференцию, семинар.


Изготовление пригласительных открыток для частного предприятия "КАУТ"

 

Заказ любых пригласительных билетов

Если Вам нужно напечатать приглашения, типография 3Z-Print готова выполнить Ваш заказ в минимальные сроки. Наличие современного высокотехнологичного оборудования, использование новейших методов печати позволяет нам производить широкий ассортимент изделий. В соответствии с Вашими пожеланиями мы можем напечатать пригласительные в строгом минималистском стиле на простой мелованной бумаге или создать настоящие произведения искусства с использованием дизайнерского картона.


Печать и изготовление открыток, приглашений, подарочных сертификатов

Мы используем для изготовления приглашений как офсетную печать, так и универсальную шелкографию, позволяющую наносить изображения и надписи на различные материалы, применяем такие технологии декорирования пригласительных, как тиснение фольгой, конгрев, лакирование, вырубка, и прочие.

 

Стоимость приглашений

Если Вы хотите заказать пригласительные, рекомендуем Вам максимально ответственно подойти к разработке их дизайна. Человек, которого Вы намереваетесь позвать, может сформировать свое отношение к мероприятию, основываясь на качестве и привлекательности приглашения. Если Вы празднуете свадьбу или затеяли пышное корпоративное торжество, пригласительный билет должен полностью соответствовать событию, отличаться эффектным внешним видом, ярким дизайном. Напротив, для бизнес-встреч лучше изготавливать на заказ пригласительные, выполненные в строгом деловом стиле.

Стоимость пригласительных зависит от используемых материалов и технологий, от объема заказа. Рекомендуем Вам не экономить – качественно выполненные приглашения должны демонстрировать уважение к Вашим гостям.

С пригласительными часто смотрят:

rss