Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Итоги розыгрыша пригласительных билетов в контактный зоопарк «Жили у бабуси»

Опубликовано: 04.12.2018

Победитель получит сразу 4 билета!

 

Дорогие друзья, сегодня мы подводим итоги розыгрыша билетов в уфимский трогательный зоопарк «Жили у бабуси»! Итак, генератор случайных числе определил  победителя - Руслан-Эльвира Шайдуллины . Эта семья получает пригласительный на  четыре лица. Срок действия билетов неограничен.

Контактный зоопарк «Жили у бабуси» располагается по адресу: Уфа, ул. Менделеева, 205А («Торговый центр «Башкортостан»).А теперь немного о самом зоопарке:

Контактный зоопарк «Жили у бабуси» непременно понравится вашим деткам, ведь в нем можно не только смотреть на животных, но и трогать их руками. Все обитатели зоопарка совершенно лишены агрессии, очень любят ласку и с радостью принимают вкусные  подарки от посетителей. Напомним, что в трогательном зоопарке обитают попугайчики, фазаны, павлин, страусы, черепахи, ежики,  белки, ягнята и козлята, кролики, морские свинки, карликовые поросята и, конечно же, курочки, петушки и  цыплята.  А недавно здесь открылся еще "Райский сад птиц", в котором можно покормить с рук и погладить ярких попугаев, чижей, снегиря, общительную голубку, цесарку и экзотических курочек самых редких пород.

 

Забрать пригласительные можно по адресу г. Уфа, Проспект Октября, дом 132/3, каб. 505 А до 13 декабря включительно с 10.00 до 18.00.  Если у вас возникли вопросы, звоните на 8 964 95 37 330. Напоминаем, что невостребованные призы переходят к другим победителям после 13 декабря!

 

ИА « Тема Уфа ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

rss