Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Игра суши бар

Опубликовано: 24.07.2017

видео игра суши бар

КРИВЫЕ СУШИ! Болтушка и Проходимец Открывают СУШИ БАР! РИСКНИ-ПОПРОБУЙ! #250 Мультик ИГРА для детей

Sushi Bar - бесплатная онлайн игра Суши бар, где надо готовить суши и роллы. Да, владелец суши-бара предоставил вам возможность стать управляющим, а заодно официантов, поваром, закупщиком. Первые уровни довольно простые – но не стоит расслабляться, они предназначены в первую очередь для того, чтобы геймер разобрался со всеми тонкостями управления, подробнее тут игра суши бар. Сначала клиенты встречаются довольно неприхотливые – они заказывают только онигири, маки с икрой и гункан маки. Впрочем, ждать слишком долго не готовы и они. Над головой каждого посетителя имеется индикатор, показывающий уровень его терпения. Если погаснет последний огонек – клиент уйдет. Этого нельзя допустить – ведь каждый упущенный клиент это убыток. Постепенно сложность начинает возрастать. Посетители заказывают унаги нигири, эби нигири, калифорнийские роллы и многое другое.

Можете играть в Суши бар бесплатно без регистрации. Новые рецепты значительно сложнее – они состоят из большего количества ингредиентов. Зато и ценятся они выше. Старайтесь не допускать ошибок! Положив две порции какого-то ингредиента или напутав что-нибудь ещё, геймер рискует получить вместо порции роллов неаппетитную кучку на тарелке. Конечно, оплачивать её никто не будет, а продукты пропадут без пользы. Если какой-то ингредиент подходит к концу, просто позвоните по телефону и закажите его. Через считанные секунды запасы будут пополнены. Внимательно следите, чтобы все продукты были под рукой в достаточном количестве.


МАСТЕР СУШИ ГОТОВКА ЧЕЛЛЕНДЖ - Мультфильм Игра Oh!SUSHI

rss