Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Гороскоп телец 2017 год онлайн подробный

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскоп телец 2017 год онлайн подробный

ТЕЛЕЦ 2018 ГОД. Гороскоп на год Желтой Земляной Собаки для Тельца

Общий гороскоп на 2017 год тельца предсказывает довольно трудный год, который придется пройти через политические и экономические трудности. Тельцы в 2017 году будут часто испытывать денежные проблемы, которые будут отражаться и на семейных отношениях. Если вы хотите прислушаться к тому, что вам советует 2017 гороскоп на 2017 год телец, желательно, чтобы мужчина-телец в этом году не принимал участие в открытых противостояния, ссорах, крупном выяснении отношений.



Гороскоп 2017 мужчина телец

Мужчина-телец – прекрасный и ответственный работник, и именно эти качества ценят многие работодатели. Поэтому гороскоп телец на 2017 год сулит год, полный работы, без дела вы не останетесь. Для многих представителей этого знака гороскопы 2017 для тельцов пророчат смену работы. Не желательно в этом году вести конфронтацию с начальством, а также будьте мягче с подчинёнными. Отношения на работе должны быть ровными и корректными.


ТЕЛЕЦ 2018, 2016-2026 гороскоп на 10 лет

Гороскоп 2017 женщина телец

Так как женщина-телец достаточно целеустремленная, в этом году она сможет добиться определенных успехов. Также телец женщина не останется без внимания, она вскружит голову многим поклонникам, даже будучи замужем. Если вы будете много работать и старательно выполнять свои обязанности, то в 2017 году телец-женщина сможет получить повышение или других преимущества на рабочем месте.


Телец Таро - гороскоп с 3 по 9 декабря 2018 г.

Любовный гороскоп телец 2017 год

Астрологический гороскоп на 2017 телец для любви рекомендует проявлять дипломатические отношения. В любовных делах стрельцы в 2017 году могут попортить себе и окружающим немало нервов. Но если вы настроены на поиск свой второй половинки на всю жизнь, то в этом году есть шанс встретить большую любовь. Мужчина-телец не должен быть слишком легкомысленным. А женщинам-тельцам гороскоп телец 2017 год советует быть осторожными, чтобы не стать жертвами мошенников.

rss