Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Гороскоп на январь 2017 Телец женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2017 Телец женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Телец- ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА (ПОЛНЫЙ)

В начале года Телец находится в некоторой растерянности. Все итоги подведены, пора реализовать новые планы, но с чего начать – это еще не понятно. Такое недоумение продлится недолго, Телец – один из самых деятельных знаков Зодиака, работу и реализацию своего таланта он может найти очень быстро.



На новогодних каникулах лучше просто отдыхать,  не забивая голову тревогами наступившего года. Отдых Тельцу удастся. Мужчины этого знака предпочитают провести праздники за городом, на лыжах или в экскурсиях. Женщины-Тельцы предпочтут новые города и активный шопинг.


Телец-ЖЕНЩИНА Любовный гороскоп на Январь 2017 года

Ближе к середине января возможно ухудшение здоровья. Возникнут проблемы с давлением и сердцем. В это время следует со вниманием отнестись к самочувствию, не игнорировать помощь врачей. Самое худшее – это перенести болезнь на ногах. Поэтому при первых тревожных симптомах, нужно обратиться к специалисту.


Телец. Гороскоп на январь 2017 год ♉

Профессиональная жизнь в январе будет стабильной и приносящей хороший доход. Телец впервые сможет задуматься о том, чтобы скопить некоторую сумму денег для покупки квартиры или автомобиля. К тому же останется много времени для того, чтобы распланировать свои дальнейшие шаги вверх по карьерной лестнице. Те представители знака, которые занимаются собственным бизнесом, в январе смогут значительно увеличить капитал за счет выгодных сделок.

В январе многие Тельцы найдут себя в творчестве или хобби. Идеально будет, если на этом получится заработать, тогда Телец сможет с полной уверенностью сказать, что его месяц удался.

Ближе к концу месяца возможны конфликты и разногласия с друзьями. Представителям этого знака будет удивительно узнать, что кто-то в компании его друзей, давно затаил обиду. Телец не понимает намеков, он готов разобрать любой конфликт сразу по горячим следам, а если люди не высказывают ему претензий, то он очень удивляется, что когда-то что-то кому-то не понравилось. Этот знак, как ни один другой, ценит честность.

В личной жизни возможны неприятные сюрпризы. Тельцы быстро очаровываются, но могут так же быстро разочароваться в людях. Недавно начавшийся роман может быстро закончиться только из-за того, что пассия не рассказала всей правды или утаила часть истинного положения дел. Фальшь не для Тельца. Отношения он заканчивает резко, но мучительно. Если в январе неудачный роман закончится разочарованием, то Тельцам ни в коем случае не стоит замыкаться в себе. Полезен будет любой способ отвлечься, только не стоит зарабатывать вредные привычки.

Благоприятные дни : 2,3, 4, 10, 15, 19, 22, 27, 31.

Неблагоприятные дни: 7, 13, 18, 20, 25, 26, 29           .

Инга Полонская. Все работы автора

Еще по этой теме

Лев в январе может превратиться в пушистого котенка. Виной тому новогодние праздники, хорошее настроение и приятная усталость. Все в начале ...

Подробности...

Смелость Скорпиона в январе практически не знает границ. Он дал себе слово, что новый год начнется на позитивной волне новых ...

Подробности...

Козерог во все времена ценил комфорт, а в праздничные дни и того больше. Этот знак пытается создать уют, он постоянно ...

Подробности...

Январь не принесет Водолеям сюрпризов, представитель этого знака привык жить без сюрпризов. Ему нравится такой ровный образ жизни. Водолеи самые ...

Подробности...

Рыбы в новый год и в январь войдут в полной уверенности в своих силах и светлом будущем. Это не может ...

Подробности...

Гороскоп на январь 2017 Лев женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Гороскоп на январь 2017 Скорпион женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Гороскоп на январь 2017 Козерог женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Гороскоп на январь 2017 Водолей женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Гороскоп на январь 2017 Рыбы женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

rss