Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Голосовые поздравления по знакам зодика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления по знакам зодика

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОВНАМ

Зодиакальный гороскоп один из самых распространенных. Каждый человек рождается под каким-то знаком звезд, с присущими характеристиками. Поздравления по знакам зодиака оригинальный подарок на день рождение. Подчеркивание астрологической значимости вещей.



 

Прикольные поздравления по знаку  зодиака  принесут нечто магическое и необычное в день рождения именинника. Зодиакальные поздравления несут в себе  слова  предсказания,  наставление на будущее.

Впервые Зодиак был выделен на звездном небосводе еще в Древнем Вавилоне, а свой окончательный вид приобрел в пятом веке до нашей эры. Зодиак, в переводе с древнегреческого означает «живое  существо». В Зодиаке присутствуют как настоящие животные и люди, так и их мифические братья, например кентавр – стрелец. Отличие Древнегреческого  зодиака от вавилонского было в  количестве сегментов поля. Если  у вавилонян  это было 18 секторов, то у греков уже 12. Это было связано с системой исчисления древних народов. Основательно закрепившись в обиходе у греков, зодиак распространился на  Древний Египет и Древний Рим.  В пору эллинского зодиака он также попадает в Индию. Где во втором веке нашей эры был переведен на  санскрит и используется  по назначению.


С днем рождения милые Девы| Красивое поздравление с Днём Рождения| Знак Зодиака Девы

Отличие эллинского зодиакального круга от китайского гороскопа заключается не только в наборе животных, но и в периодах. Если зодиак рассчитан помесячно, то китайский гороскоп рассчитан  по годам. Но каждый из этих гороскопов  имеет  цикл сопоставимый с числом 12.


Роскошное красивое поздравление С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Поздравления по знаку зодиака  хорошая возможность  поздравить напутственной голосовой открыткой.  Тепло и доброта, благосклонность звезд, все смешалось в зодиакальном поздравлении.  Отправьте открытки по гороскопу  в день рождения своим друзьям, родственникам, близким людям.

Поздравления на Китайский новый год (лунный год)

Поздравления по  году животного Китайский гороскоп

Поздравления по именам доступны здесь.

rss