Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Голосовые поздравления с днем банковского работника

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем банковского работника

День банкира. Банковский день

2 декабря отмечается ежегодный профессиональный праздник день банковского работника. Это молодой празник  престижной сферы  экономики страны.


✰Мобильные поздравления с Днём банковского работника✰

Этот день, 2 декабря, выбран не случайно. В 1990 году  появился первый закон о банках России,  в связи  с этим, ассоциацией банкиров было принято,   в 2004 году, отмечать профессиональный праздник день работников банка в эту дату.


день баковского работника

Вероятно лучшим подарком будет огромный депозит в его   банк)), но деньги не всегда приносят  должное  удовлетворение от праздника.  И если руководство и правление банка в этот  праздничный день  обычно чествует своих лучших работников, вручая им ценные подарки и премии, то  просто в одном из офисов банка в обеденный перерыв  будет отведан торт. Ведь день то не признан официальным выходным. А ведь   эта дата все же праздник.

Взорвать  настроение фонтаном феерических эмоций  поможет голосовое поздравление с днем банковского работника. В этот праздник   хорошим увеселительным подарком может стать поздравление банковского работника от президента, или розыгрыш от коллег.

В день банковского работника России стоит немного повеселиться прикольными аудио открытками к празднику. А в этом, 2012 году праздник приходится на воскресение, значит продолжение следует в понедельник). Поздравь банкира  шуточной голосовой открыткой на его дорогой мобильный.

Веселого праздника.

Еще по теме

День банковского работника на Украине  все поздравления здесь

Скоро день ракетных войск стратегического назначения здесь

День работника ФСБ здесь

rss