Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Фокус стакан с исчезающим платком

Опубликовано: 03.12.2018

видео Фокус стакан с исчезающим платком

Фокус с Монетой Таран Обучение (МОНЕТА СКВОЗЬ СТАКАН)

Фокусник показывает зрителям пустой стакан , в который кладет синий платок из тонкой ткани . Плотным непрозрачным платком красного цвета накрывает стакан и натягивает на закрытый платком стакан медицинскую резинку . Правой рукой фокусник достает из-под красного платка синий . Потом снимает со стакана красный платок вместе с резинкой и демонстрирует зрителям совершенно целый , но уже пустой стакан .



Секрет фокуса

Стакан с синим платком фокусник держит в левой руке . Когда правой рукой накрывает стакан красным платком , то незаметно для зрителей под прикрытием этого платка переворачивает стакан вверх дном и натягивает резинку на дно стакана . Зрители остаются в полной уверенности , что стакан закрыт . Потом фокусник вытаскивает синий платок , а когда снимает со стакана резинку с красным платком , так же незаметно поворачивает стакан левой рукой в нормальное положение .

Секрет Фокуса С Красным Платком

скачать dle 10.6 фильмы бесплатно

Похожие новости
Фокус Деда Мороза Шуточная игра Король стакана Шуточная игра Пиво из наперстка Фокус превращение чернил в воду с рыбками Волшебное кольцо


Платок сквозь стакан (секрет фокуса!)

rss