Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Фильмы о самураях

Опубликовано: 30.08.2017

видео фильмы о самураях

ШИКАРНЫЙ фильм из Японии про самураев !!! После Дождя!!!

Непоколебимой выносливости и настоящей верности самураев можно только позавидовать. Ни один воин не считается столь преданным, и ни один боец не может похвастаться столькими достоинствами, как японские служивые. Они - служащие императора, и они знают, как правильно вести бой, смотрите фильмы о самураях. Проживая жизнь согласно своему кодексу, самураи стали эталоном универсального бойца, который служит светлым делам и принципам.

В далеком VII веке простые феодалы реформировались в отдельную, мощную военную структуру, заняв важное место в истории и легендах. Как следствие, особая культура самураев перекочевала и в кинематограф. А наш сайт собрал все лучшее и сформировал целый подраздел фильмов о славных японских воинах.

Фильмы о самураях - это целая жизнь. Истинный воин воспитывается с малых лет и становится настоящим мастером своего дела. Зритель проходит все этапы воспитания вместе с героем... От первых слов наставника до того момента, когда самурая готов выполнять непостижимые уму и человеческому телу задания. Вся его жизнь посвящена воинской службе и прописана этическим кодексом «Бусидо».


САМУРАИ. ПОДБОРКА ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ / SAMURAI THE BEST MOVIES


Исторический Боевик «СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА САМУРАЕВ» ~ Приключения / Кино Исторические Фильмы

rss