Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Дизайн приглашений

Опубликовано: 03.12.2018

видео Дизайн приглашений

Свадебные приглашения ручной работы. Как сделать

Пригласительные  – один из видов полиграфической продукции, которые представляют собой важный атрибут любого мероприятия (свадьба, юбилей, корпоративное событие). Приглашения, которые сообщают о мероприятии и дате его проведения, выступают в роли стильных элементов имиджа компании. Приглашения отличаются в зависимости от характера мероприятий, для которых их изготавливают (приглашения на свадьбу, юбилей, семинар, презентацию, корпоративную вечеринку). В зависимости от специфики мероприятия и его статуса разрабатывается индивидуальный дизайн пригласительных, подбираются необходимые материалы и технологии изготовления.



Стоимость дизайна пригласительных

Наименование услуги Стоимость услуги
Дизайн пригласительного, открытки 2 000

Цена указана в руб. с НДС.

Отправить заявку

Разработка дизайна приглашений

Что мы в первую очередь делаем, когда планируем какое-то праздничное мероприятие или торжество? Конечно же, составляем список тех, кого хотим видеть на нем и готовим к рассылке пригласительные билеты. Можно купить уже готовые пригласительные, однако в данном варианте существует несколько нюансов. Например, Вам нужно 100 штук, а в продаже имеется только 60. И вам приходится искать такие же в других местах или покупать отличающиеся по дизайну приглашения. Чтобы избежать подобных ситуаций, советуем Вам обратиться в печатные салоны «ОТТИСК» за разработкой индивидуального дизайна приглашений.


Пригласительные своими руками DIY invitation

Специалисты печатных салонов «ОТТИСК» изготовят для Вас качественные, эффектные приглашения. При разработке мы учтем характер мероприятия: корпоративное или персональное. По Вашему желанию мы включим в приглашение графические объекты. Главный акцент непременно будет сделан на дате, времени и месте проведения мероприятия. У нас Вы можете заказать не только дизайн приглашений, но и печать приглашений .


Приглашение-свиток в коробочке. Мастер-класс

Изготовление приглашений технически мало отличается от изготовления открыток. Отличия существуют по внешнему виду и тексту. Создание приглашений требует соблюдения правил этикета, временных и финансовых затрат. Разработка дизайна рекламных приглашений – это творческий процесс. Уделив ему достаточное внимание, можно получить наиболее качественный продукт, который позволит эффективно продвигать товары и услуги компании на рынке. На первоначальном этапе дизайна приглашения необходимо определить и поставить задачи, установить маркетинговые цели, описать целевую аудиторию. Важно учесть фирменный стиль компании.

Специалисты печатных салонов «ОТТИСК» разработают дизайн приглашений с самыми оригинальными решениями, учитывая специфику и статус мероприятия. Пригласительные билеты мы изготовим в кратчайшие сроки и с использованием новейших технологий печати и самых разнообразных материалов.

Стоимость разработки дизайна рассчитывается индивидуально, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (495) 144-17-17 .

rss