Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Дед Мороз приглашает на праздник в День России

Опубликовано: 03.12.2018

видео Дед Мороз приглашает на праздник в День России

Дед Мороз поздравил Сергея Собянина с Днем города Москвы и пригласил на свой День рождения

Российский Дед Мороз  не из тех волшебников, которые приходят только раз в году. После Нового года наш Дедушка активно устраивает мероприятия в своей  Резиденции  на радость своим друзьям – большим и маленьким. На этот раз Вотчина организовывает веселый праздник – «ШумГамШоу». Чтобы праздничный понедельник отметить по-семейному весело, вход для жителей Устюга будет абсолютно бесплатным! А для жителей регионов страны он составит символическую сумму – 140 рублей. 



Начало вечеринки в 11 утра, Дед Мороз произнесет поздравительную речь в честь для России. В 11:15 помощница Деда Мороза Снеговичка проведет игровую программу «Снежное ЖАРкое». Шоу воздушных шариков пройдет под руководством Надуваши в 11:30, а в 12:00 начнется «Сказочный переполох», правда, постановочный. В 12:30 снеговики устроят настоящую «Снежную ШУМиху» не без помощи маленьких гостей праздника. Также посетителей ждет исполнение хитов группы «Морозова малина», «Свистопляска» от Разбойницы и хоровод от Бабы Жары.


Дед Мороз привез из Великого Устюга в Красноярск три фуры подарков - МИР 24

Вызвать Деда Мороза и Снегурочку  на дом ,  к детям ,  на корпоратив .

Все новогодние услуги для Вас!

8-495-970-95-59


Российский Дед Мороз отметил день рождения

rss