Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Что подарить подруге на день рождения 17 лет? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить подруге на день рождения 17 лет? Идеи подарков

Подарки на День Рождения ♡

Время летит быстро – вроде недавно подыскивали подарок подруге на шестнадцатилетие, как уже возникла новая проблема: что подарить подруге на 17 лет. Подарок непременно должен быть особенным, чтобы праздник запомнился на всю жизнь. Два – три года назад куклы были самым желанным и обожаемым подарком, а сегодня подруге исполняется 17 лет, и она значительно повзрослела. Да и на мир теперь она смотрит другими глазами, умея собственную точку зрения, а также вкусы. Нужно точно угадать все ее чаяния и желания, чтобы подарить подруге настоящий праздник. Презент должен быть не какой–либо банальной и обыденной вещью, а таким неожиданным сюрпризом, который непременно вызовет восторг и будет вспоминаться всю жизнь.



СОВЕТ: «Выбор презента для семнадцатилетней именинницы ответственная задача, и решать ее следует не впопыхах, а заранее основательно подготовившись. В этом возрасте девушки думают не о развлечениях и играх, а о более серьезных вещах».

Как получить информацию

Только самой лучшей подруге известно обо всех тайных и сокровенных желаниях именинницы.


ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

СОВЕТ: «Выбирая подарок на день рождения для подруги, следует принимать во внимание не только личные предпочтения, но и особенности характера, индивидуальность восприятия мира, а также учитывать вкусы, взгляды и привычки».

Выбрать из всего предлагаемого разнообразия существующих подарков единственный, но очень нужный и желанный достаточно сложно, поэтому первоначально следует знать, что хотела – бы именинница получить к своему дню рождения. Обсуждая тему предстоящего семнадцатилетия, подружка непременно поделится своими сокровенными желаниями! В искренней задушевной беседе, она непременно расскажет о своих вкусах и привычках, и невольно ответит на ваш вопрос, о каком презенте мечтает.


VLOG Подарок Насте на 17 лет. Квест по поиску подарков

Если вы не получите от подруги точного ответа, то во всяком случае будете знать, какой подарок ей не по душе и что не стоит покупать. Также вам станет понятно, в каком направлении двигаться, дл выбора нужного презента.

СОВЕТ: «Если подруга дает общие и расплывчатые ответы, то придется вместе с ней прогуляться по бутикам, под предлогом того, что вам нужна новая сумка. Рассматривая ассортимент магазина, вы поймете, к чему лежит душа у подруги, а что ей не интересно. В дальнейшем останется определиться с ценовой категорией, цветом, фасоном, материалом».

Креативность и оригинальность подарка

Утомительный выбор презента на день рождения в 17 лет можно превратить в увлекательное шоу, все будет зависеть от предпочтений подруги. Если вы решите подарить ей увлекательную экскурсию на воздушном шаре, то можно вначале самой испытать оригинальность и креативность этой идеи, а затем уже организовывать для нее подарок.

Или участие в турнире в пейнтбольном клубе, которое, по вашему мнению, может доставить удовольствие подруге, можно испытать самой, и понять, понравится ей такой подарок или нет. Если подруга увлеклась шитьем или вышиванием картин, и вы знаете о ее хобби, то набор для креативного рукоделия и эскизы полотен для вышивания станут удачным презентом имениннице.

Парфюмерия или косметический набор доставят немало приятных минут вашей подруге, а оригинальная бижутерия или билеты на концерт популярной звезды, будут желанными и востребованными подарками на день Рождения.

Прежде, чем приступить к выбору подарка, определите критерии, которым он должен соответствовать. По общепринятой традиции, подарки делятся на две категории:

купленные в бутике; сделанные собственными усилиями.

Как одна категория, так и вторая обрадуют именинницу, но подарок на день Рождения, сделанный собственными руками, доставит ей больше наслаждения и удовольствия, чем просто купленная вещь. Сегодня существует целый ряд подарков на день рождения, которые принято дарить на день рождения близким подругам. Они желанны и востребованы, так как доставят радость имениннице:

цветы, как в букетах, так и в вазах и горшках; разнообразные предметы увлечения, материал и приспособления для хобби;

предметы ежедневного обихода — посуда, фартуки, прихватки; креативные аксессуары для мобильных устройств; подарок, изготовленный собственноручно; ваучеры, билеты и сертификаты.

Помимо перечисленного, в этот список можно добавить разнообразные наборы и аксессуары для рукоделия, домашний текстиль или бытовые приборы. Можно также подарить на день Рождения и деньги, особенно, если вам известно, что подруга собирает на понравившуюся вещь.

СОВЕТ: «Если любая подаренная безделушка соответствует вкусам и предпочтениям подруги, такой подарок на день Рождения запомнится и будет достойным украшением праздничной корзины»

Произведения искусства

Желаемым и интересным будет подарок — произведения искусства – книга, картина, статуэтка. Необязательно они должны принадлежать кисти и перу именитых мастеров. Самое главное, чтобы они соответствовали взглядам и жизненной позиции 17–ти летней девушки.

Выбирая в подарок на день Рождения книгу, следует вспомнить, каким жанром литературы она увлечена, какие новинки прочитала за последнее время, и что хотелось – бы ей почитать. Когда ответы на эти вопросы у вас есть, то лучшего подарка, чем традиционная книга, вам и не сыскать. Подарок может быть как в печатном варианте, так и электронная книга, которые в последнее время стали достаточно популярными.

Зато после праздника вы с упоением будете обсуждать с подругой книжную новинку, которая торжественно была подарена на именины.

СОВЕТ: «Если вы выбрали картину, не следует спешить и сразу ее покупать, а вспомните, какие пейзажи или натюрморты по душе вашей приятельнице. Не обязательно, что понравившийся вам морской пейзаж будет ей по душе, так как она вообще любит картины с лесом».

Сертификаты, абонементы, пригласительные билеты

Провести день рождения в аквапарке или бассейне – это увлекательно, весело, необычно. В последнее время стало модно делать такие подарки. Дарятся сертификаты и пригласительные билеты в салон маникюра, спа – салон, в бассейн и массаж. Помимо радости от посещения, от такого подарка еще будет существенная польза. Семнадцатилетняя подруга с радостью примет ваш подарок и с удовольствием будет тренироваться в фитнес – клубе, а вам выразит отдельную благодарность!

Если вашей лучшей подруге нравится выступление какого – либо популярного исполнителя, и она давно мечтает побывать на концерте, то заветный билетик на концерт будет самым желанным и радостным подарком.

Это могут быть билеты не только на концерт, но и на каток, на премьеру пьесы, или на любое зрелищное мероприятие – выбор будет зависеть от предпочтений подруги.

Основные и дополнительные подарки

Наряду с основным подарком, неплохо подарить имениннице дополнительное поздравление в виде экзотического сувенира, фотоальбома с подборками фотографий подруги, открыть страничку в интернете, или просто подписать поздравительную открытку. Зарифмованное поздравление с семнадцатилетием вызовет положительные эмоции не только у вашей подруги, но и у ее родных и близких.

СОВЕТ: «Всегда следует помнить, что самым ценным и желанным является не сам подарок, а те чувства, которые возникают при его дарении. Поэтому поздравлять следует искренне и от всей души, что очень порадует вашу подругу».

rss