Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Ar:piel. Играть бесплатно. Информация об игре.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Ar:piel. Играть бесплатно. Информация об игре.

Обзор Ar:piel Online

Если няшная аниме-рисовка и люди с неко-ушками, хвостами и прочими атрибутами милых зверушек твое, то милости просим. По сюжету герой является новоприбывшим учеником в некой магической академии, где, как в армии, учат дисциплине и натаскивают побеждать врагов. Знакомясь с учителями, ты больше знакомишься с механиками и структурой игры. Пройдя получасовой туториал, тебя выпускают в полноценный хаб, где и начинается игра: общение с людьми, добыча ресурсов, походы в данжи, сбор квестов и т.д.


Ar:piel Online. Анимешная MMORPG в России 2017! Посмотрим?

RPG-система и сражения очень напоминают всем известную Diablo. Вначале ты выбираешь одного из 10 персонажей, каждый из которых привязан к определенному виду оружия и имеет уникальное древо прокачки. Получая уровни, тебе выдают поинты для апгрейда умений. Однако чтобы прокачивать тот или иной скилл, им нужно активно пользоваться – здесь уже видны наработки Skyrim: чем чаще ты используешь умение, тем больше оно прокачивается. Diablo-образная боевая система, на удивление, приятно ощущается, в сражениях есть тактика, а сложность врагов постепенно растет.


ТОП игр про Постапокалипсис 2018-2011 года

Достоинство игры, заслуживающее отдельного упоминания – обертка. Игра настолько красива, что поначалу даже не вериться. Буйство фантазии и мастерство художников, вылились в потрясающей красоты мир, полный ярких красок, карамельных пейзажей, забавных умильных противников и миллиона деталей. Да, на словах, вся эта няшная эстетика плохо ложится под Diablo-мясорубку, но, поверьте, в этом можно найти удовольствие: вы не представляете, насколько приятно порубить циркулярными пилами десяток пузатых анимешных зайчиков...

RPG Ar:Piel могла бы легко продаваться за деньги и стоила бы их. Удивительные красоты мира игры, проработанная ролевая механика и боевая система легко способны отлучить вас от реального мира на десятки часов. А тут игру дают бесплатно!

rss