Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

10 идей для семейного отдыха

Опубликовано: 04.12.2018

видео 10 идей для семейного отдыха

10 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ДЕТСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДОМА

Время, проведенное с семьей, имеет важное значение для поддержания теплых взаимоотношений между членами семьи. В этой статье приведены несколько интересных идей для организации досуга в семье.



Веселые семейные мероприятия

Приготовление еды всей семьей

Это  поможет провести несколько часов вместе. Начните пораньше, в начале дня придумайте меню и выберите рецепты, затем отправляйтесь в магазин за продуктами. Включите любимую музыку и наслаждайтесь приготовлением пищи вместе на кухне. Дайте младшим детям задание, например, помочь накрыть на стол или сделать именные карточки.

17 КЛАССНЫХ ИДЕЙ ДЕТСКИХ ОРГАНАЙЗЕРОВ

Творим вместе

Зайдите в местный магазин за необходимыми материалами, пусть каждый выберет себе творческое занятие, которое ему интересно, а затем соберитесь все вокруг большого стола и, продолжая общаться, вместе трудитесь каждый над своей поделкой. Также вы можете купить один большой холст, и пусть каждый член семьи разрисует часть этого холста. Затем готовый шедевр можно будет повесить в вашем доме.

Самые крутые палатки в мире

Спортивные забавы

Если у вас есть баскетбольные сетки недалеко от дома, выйдите на улицу и покидайте мяч в кольцо. Детям любого возраста понравится бросать мяч или ударять ногами по мячу, или перекидывать шайбу на катке. Если у вас есть возможность натянуть сетку, вы можете разделиться на две команды и поиграть в волейбол.

Пикник

Семейный пикник позволит насладиться поездкой или прогулкой пешком. Больше радости принесет, когда вы устроитесь, будете есть и наслаждаетесь природой, которая вас окружает.

Настольные игры

Возьми легкую закуску, достаньте одну из ваших любимых настольных игр, и весело проведите несколько часов  за столом в гостиной. Если вы чувствуете в себе желание что-нибудь сотворить, возьмите плакат и маркеры, и создайте свою собственную настольную игру.

Выбирайтесь на улицу!

Сгребите опавшие листья в кучу, а затем прыгайте через нее. Постройте снеговика или снежную крепость вместе. Найти поблизости след, и отправляйтесь  в поход. Катайтесь на санках или коньках в зимнее время. Ходите плавать, гуляйте пешком, катайтесь на велосипеде или роликовых коньках. Возможности безграничны, когда вы находитесь на открытом воздухе. Новогодняя тема коснулась всех.

В поход на распродажу

Эта идея может показаться смешной, но время, проведенное за составлением своего маршрута, затем поездка или поход от распродажи к распродаже является время, проведенное вместе. Все будут наслаждаться поиском сокровищ, которое смогут забрать домой. Сделайте из этого настоящую игру – охоту, где каждый член семьи имеет определенный пункт, который он должен найти. Дайте приз тому, кто найдет свой пункт первым. Кроме того, планируйте и проводите свои собственные семейные распродажи домашних вещей. Возьмите свою прибыль и идите на веселый семейный ужин.

Супер сезонные развлечения

В Канаде каждый сезон приносит различное множество развлечений. В летнее время надевайте ваши шляпы от солнца, и отправляйтесь за ягодами на местную ферму. Осенью вы можете посетить ту же самую  ферму, где вам могут предложить кусочек своей собственной тыквы и посетить кукурузный лабиринт. Весна — прекрасное время, чтобы проверить сахарный куст и узнать, как производится кленовый сироп, не забудьте привезти домой немного сиропа и сделать вместе блины. Зимнее катание на санях – замечательное времяпрепровождения. Проверьте свои местные газеты о  возможных мероприятиях, таких, как представление или ночное кино на открытом воздухе, там всегда что-то найдется.

Познавательные экскурсии

Попробуйте посетить музей, научный центр, Дом-музей или библиотеку вместе. Каждый извлечет  что-то интересное из этого. Иногда в музеях и других общественных центрах есть дни свободного входа или специальные скидки. Узнайте, что они могут предложить, и воспользуйтесь этими специальными предложениями.

Караоке / шарады

Эти развлечения, как правило, имеют большой успех у всех членов семьи. Используя подручные средства, вы можете смастерить костюмы. Это сделает вечер более веселым и забавным. В шарады легко играть, всегда весело и это простой способ рассмешить и заразить смехом всех членов семьи.

rss